Раздел: Медицинские вопросы (Советы по уходу за новорожденным)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы по уходу за кожей малыша

Тема создана для обсуждения статьи Советы по уходу за кожей малыша.

Уход за кожей новорожденного: детская косметика, гигиена, подбор подгузников и одежды

Автор: Соколов Андрей
18.02.2015 09:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая статья, все подробно описали.Мне очень понравился гель для купания-после него кожа ребенка нежная, увлажненная.И шампунь там же заказывала очень хороший, до сих пор еще пользуемся.Я заказывала все средства для ухода тут 10.04.2017 17:42:02, terioz
Торрия
Толковая статья про уход за кожей ребенка.) 21.02.2016 20:13:48, Торрия
Маркуль Анастасия
Мне очень понравилось пользоваться средствами на молочной основе, и смягчают отлично детскую кожу, и лактоза влагу хорошо удерживает, а раньше именно из-за сухости были белые пятнышки то на ручках, то на лице. А когда начали ползать - проблемы с локоточками и коленями, но это понятно уже не из-за сухости. Тем не менее детским кремиком смазывала - и все как рукой снимало. 05.12.2015 17:32:32, Маркуль Анастасия
Brileva
Что за молочная основа? Что-то одной детской серии, или в разных выискиваете именно молочную основу? 06.12.2015 11:56:13, Brileva
Маркуль Анастасия
Brileva, А я как-то в других линиях детской косметики и не встречала молочной основы, хоть и перепробовали разные, и из дорогих, и из дешевых. Сейчас остановились на серии GreenLabLittle, у них все на молочке, причем все гипоаллергенное, что для кожи дочуры немаловажно. Мне как-то все-равно какая фирма косметику делает, лишь бы проблем с кожей не было. 07.12.2015 09:04:47, Маркуль Анастасия
Андрею Соколову персонально, большое спасибо! Очень толковая статья, для молодых мам полезная. Но хотелось бы больше конкретики, ведь сейчас именно в том состоит проблема, что не знаешь какой фирме верить, например, те же памперсы; либеро- хорошие, но очень дорогие, меррис – очень хорошие, даже дырочка для пука есть, в первые дни это очень важно, но тоже не из дешевых, есть бумажные стоят на порядок ниже, но идет раздражение по коже, так же и с косметикой, какую выбрать? Какая безопасна? Я своим только Пиджен беру, проверенная фирма и качество превыше всего, но не во всех же марках так? 20.02.2015 11:25:00, РиммаК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!