Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

даете ли малышам кисломолочную смесь "агуша"?

она с нуля , на молочке дают , может надо давать? Едим нутрилон , сейчас начали брокколи , сегодня планируем кабачок .
Как думаете дать попробовать или не надо ?
04.02.2015 15:06:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
я стала давать вот только недавно, с неделю, агушу 2. до этого как-то не рисковала. счас вроде все ок. 05.02.2015 20:19:39, @guwa
Давала лет до полутора, потом ребенок разлюбил. Он с нее, пардон, в туалет по-большому ходил хорошо))). 05.02.2015 11:18:20, В. с работы
зачем? вот смесь, которую на молочке дают, однозначно давать не буду. они самое дешевое закупают, посмотрите состав. ну и вообще смесь менять не стоит, раз на ней все хорошо 05.02.2015 00:15:55, Sib_Vickie
старшей давала, которая №1 до 6 мес. Она очень хорошо ей шла. И некисломолочную тоже покупала агушу в пакетиках. Онм была на ИВ и вообще плохо ела....на НАН и какую то еще дорогую смесь есть не хотела и была зелень.
А вот кисломолочную которая от пулогода есть она не стала, но она на вкус совсем другая. Вместо нее хорошо пошел агуша кефир, зелененький.
04.02.2015 16:58:18, Нэцкэ
Нет, не даю и не планирую. На агушу сыпало всех (старшую, меня и мужа - последние ни разу не аллергики). 04.02.2015 16:49:35, Murcha
надо же ( 04.02.2015 19:18:55, недели идут
Я посмотрела на состав и решила, что ну ее в болото. Тем более склонность к аллергии есть. Лучше потом, когда там положено, ближе к году? - нормальный кефир буду давать. 04.02.2015 16:34:05, Келайно
так на ней написано с 0 , вот я и озадачилась . Хотя давать не буду все же , без нее пока достаточно . Девица сегодня так кабачок лопала, так он ей понравился , что ложкой не ограничились . Ну и ладно :) 04.02.2015 19:07:48, недели идут
Ага, с нуля, с пальмовым маслом и прочими радостями... 04.02.2015 22:43:21, Келайно
Если бы мне хотелось -дала бы попробовать. А сколько вам щас? ну раз пюрешки едите то значит -достаточно большие уже :-) Я как-то к третьему ребёнку проще стала относиться к прикорму. Даю пробовать всё. Правда наш пацан живёт практически на полу -в куче игрушек своих братьев и уже столько грязи с них наелся что никакая еда не страшна %-) Но если шо -я не спец в этих вопросах.Просто говорю -я бы дала. Моему -но нам уже 7мес - оч нравится. Ну конечно мы уже ту что с 6мес. пьём.Но прям -любит её. Хотя у нас ГВ было полностью до недавнего времени. Лично для меня это был вопрос удобства -наконец-то что-то ещё можно дать перекусить вне дома,а не искать угол где бы достать грудь %-) Нутрилон этот -это же разводить с водой надо? да? а агушу - перелил в бутылку,под струёй гор.воды погрел в туалете и вуа ля -ребёнок сыт :-) Вот с этой точки зрения я стала давать.А -ради удобства вне дома. А не было бы такой проблемы -мож и не стала бы %-)

как у вас вообще дела???? на форуме редко бываю -вы наверняка писали,но я не вижу. Всё ок? ребёок в порядке,мама довольна? старшие дети как в этом отношении себя проявляют? ;-)
04.02.2015 16:17:35, LisaAlisa2014
4 месяца на днях будет . Да я тоже проще, просто уже все забыло , мне как то казалось, что все мои прошлые дети были такие зайки , что уже рождались с бантами на макушках , зубами, причем всеми , умели пользоваться ножом и вилкой , смотрю на эту и понимаю... ошиблась:))))
Сейчас так все удобно приспособлено, что мороки развести в дороге питание и нет никакой .
Ну в 7 я бы тоже уже дала и не только кисломолочку :)
Спасибо, все замечательно . Старшие млеют и балдеют )
04.02.2015 19:18:09, недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!