Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Тимошке 9 месяцев!

Тимошке сегодня 9 месяцев!!! Девять!! Не верится!!!:)
Этот месяц очень активный, пролетел, даже не заметила. У нас наладился режим. Подъем 5-5:30, засыпает в 20:00. А во всем виноват перевод часов:) Тимоха никак не привыкнет. До 21:00 никак не может дотянуть.
Лечим анемию, даем железо и железосодержащие продукты. С 75 подняли до 85. Благодаря повышению гемоглобина имеем розовые щеки, хороший аппетит и еще большую шелопопость. Ест очень хорошо все, я не успеваю ложку подносить. Едим: желток яйца, кролика и оленину ( остальное дает реакцию) овощи, фрукты, любимый банан и яблоко в свежем виде, кашу, смесь. Да да! У нас теперь няня и я работаю, поэтому днем без груди. Очень понравилась смесь ненни классика, пьет с удовольствием и нет аллергии. ( дорогая собака, но главное результат) .Налаженное питание конечно дает мне спокойно уезжать из дома. Няня хорошая девушка, меня устраивает полностью. Тим ее полюбил. Я конечно немного ревную , но думаю лучше для ребенка именно так, как сейчас. Утром и вечером спит на улице. Днем с ней спокойно засыпает с бутылочкой, у меня такое не прокатывает. На ночь пока грудь. Тим прибавил 1500 гр :), накормили блин ребенка :)). Еще конечно помогает моя мамочка, она занимается хозяйством. Но здоровье ее конечно не очень. Еще у нее в этом месяце умерла сестра и я рада что она в этот период с нами, ей не так одиноко и грустно. Одним словом нас много и мне теперь совсем не скучно :)
Достижения: гоняет в ходунках, имеем 8!! зубов, стал сидеть без поддержки, встает при помощи рук, ползает руками и одной ногой, говорит мамамама :). Причем только мне и когда хочет есть. Очень умный :) ( всё так о своих говорят конечно). Но он так четко показывает например когда больше не хочет есть :) закрывает губы и все, хоть тресни . Сам не садится пока. Одним словом он умница!
Ну и изменения во мне произошли. Как же я люблю свою работу. Мне даже подруги сказали, что я ожила. И это так. Я не работаю в офисе , имею встречи в течение дня и работаю потом дома. Но я Могу теперь заехать куда-то, я сходила в кино, подтянула хвосты по документам и так далее. Я живу!! Во второй половине дня я уже с Тимохой. Я не устаю, не раздражаюсь, мне все в кайф!
Массаж отменила, пока не буду начинать. Занимаюсь каждый день по часу сама, имеем смех и радость во время занятий. Спасибо всем за поддержку!
02.11.2014 08:55:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с Днем рождения! Растите и развивайтесь дальше! :))) 05.11.2014 01:33:07, Sib_Vickie
Поздравляю! 03.11.2014 18:06:11, Зайчиха
Поздравляем вас! Растите здоровыми и умненькими! 02.11.2014 23:37:56, алёнка и ребёнки
Поздравляю!!! Как я вас понимаю! С первым училась в универе и была няня( бабушка родственница какая то) и везде успевала, ездила, встречалась и ребенком много загималась!! И времени и стл хватало на все! А сейчас дома с малышкой) но в этом своя прелесть))❤️ 02.11.2014 23:25:07, hopelove
Поздравляю!!!))) 02.11.2014 23:22:00, Унция Улыбки
@guwa
Поздравляем! здоровья малышу и успехов маме! 02.11.2014 18:53:14, @guwa
Галя+Настя
Поздравляю!!! Здоровья и новых успехов Тимошке!!! 02.11.2014 17:16:58, Галя+Настя
Asalka
Прздравляем вас! Радует ваш режим, вы вдвоем с Тимохой молоды!!!! 02.11.2014 15:53:20, Asalka
Двигатель
Поздравляем Тимошу с девяточкой и такой позитивной мамой))) 02.11.2014 13:16:01, Двигатель
Oly@
Поздравляю Тимошку! Какие вы молодцы! И малыш и мама! 02.11.2014 12:16:02, Oly@
Smirlinochka
Поздравляем.Ничего себе у вас подъем:)Моя, правда тоже, никак не перестроится,так и встает на час раньше. 02.11.2014 11:56:01, Smirlinochka
попкорн
Молодцы! Поздравляем!
Вы так рано просыпаетесь, для меня просто жесть. И то, что у вас режим есть -очень хорошо, у нас никакого режима.
02.11.2014 11:33:13, попкорн
Lilu Sloven
Рано да, для меня совы это ужас ужасный:) режим из за няни получился . Она попросила написать режим сна, прогулок и питания, мне пришлось его придумать и все прижилось :))) теперь все минутам расписано 🙈 02.11.2014 14:10:52, Lilu Sloven
попкорн
Класс! 02.11.2014 23:01:50, попкорн
LESSSYA
Позитивно очень! вот прям чувствуется - что все в кайф))) поздравляем большого мужичка! Молодец Тимошка! отличные достижения!ого, сколько зубов у вас! у нас в почти 11, всего 4))Здоровья вам и новых умелок! 02.11.2014 11:11:58, LESSSYA
Поздравляю!!! Вы молодцы !) Время так быстро пролетело . 02.11.2014 11:07:50, недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!