Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Швы и резиновый круг

Сразу вопрос - кто как сидел после родов со швами вообще и в интернете в частности? Говорят, есть какой-то резиновый круг с дыркой посередине, на котором можно сидеть со швами. может, кто подскажет, где купить(живу в районе Академической). А то я уже не могу стоять :(( И вообще, сколько времени нельзя садиться с этими распроклятыми швами? :(( Врач в роддоме сказала - 3 недели, неделя уже прошла... Еще 2 я не выдержу :( Сейчас печатаю стоя, поэтому сейчас вырублю интернет - не могу стоять, хотя швы уже сняли.
28.12.2001 00:06:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
вы поймете сами, но лучше не форсировать события:( 28.12.2001 22:31:12, Sleepy
Поздравляю Вас с сыном!

ЗЫ: а вы с Захаряном рожали? вам понравилось?
28.12.2001 17:15:54, кактус
Я, я сидела! Меня в роддоме надоумили, да потом еще в паре книг прочитала. Мы просто взяли у знакомых ненужный им надувной круг для плавания - и он меня выдержал месяц. Чтоб я без него делала! Швы болели долго, но этого следовало ожидать, т.к. промежность мне по кускам собирали. Перед вторыми родами куплю заблаговременно антигеморойную (? кажется так) подушку, это и есть этот резиновый круг, продается в аптеках. Удачи!

И, конечно, позравляю тебя с малышом! Всего тебе хорошего. Для меня послеродовый период был тяжелее, чем роду, бррррр. Скоро все пойдет на лад :))).
28.12.2001 16:12:37, НаташаР
MAK
я сидела бочком (т.е. как бы на одной половинке попы :)))
а то что ноги отваливались - это точно!
28.12.2001 14:54:30, MAK
Мне говорили, что нельзя сидеть 6 недель, но я выдержала только 3... Можно прилечь и клаву на коленки. 28.12.2001 12:24:59, Женя
Я не сидела 6 недель. Посижу и так больно потом. Стоя ела, пила и пр., кормила лежа. Измучилась вся. 28.12.2001 11:29:42, Тартинка
роМашка
Мне сказали не сидеть 2 недели, до этого в инете стояла :((. А в прошлые роды сказали месяц не сидеть - может швы больше были? Но говорят, что на твердом, на еще на одной половинке (попы) присаживаться можно. 28.12.2001 10:13:38, роМашка
ja srazu sidela... a cerez 4 dnja posle rodov ostalas odna s maloj i eshe v internete poldnja prosidela-na stule...normalno 28.12.2001 02:54:51, Sabina
У меня тоже были разрывы и делали швы... Может не так сильно как у тебя, НО!!! Я вечером родила, а на утро пришла медсестра и ЗАСТАВИЛА меня сесть.. АККУРАТНО! но сесть:))) Так что, может стоит попробовать? сесть просто на половинку попы:)) а там видно будет? Но садиться так, что бы на руках можно было моментально подняться если что то не то.. 28.12.2001 01:37:04, Нана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!