Раздел: -- посиделки (Совместный сон с ребенком до какого возраста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совместный сон с ребенком: блажь или благо

Тема создана для обсуждения статьи Совместный сон с ребенком: блажь или благо.

Когда и с кем спать – личное дело мамы?

Автор: Ольга
23.12.2013 00:11:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас долго был совместный сон, наверное до 1 года. Только спящего перекладываю, он сразу просыпался. И потом не могла его уложить, так что спали вместе, а муж на другом диване. Потом все таки решила, перестроить его, купала в ванной с добавлением экстрактов трав сонные травы здравландия. Сон стал крепче, и я его могла переложить, он даже не просыпался. В экстрактах только травы, не содержит мыла и красителей, подходит с рождения. 22.07.2015 09:24:03, Кирилюк Диана (2)
А у нас со сном по-другому обстоят дела. Укладываю доченьку спать в своей кроватке, там она спит до полуночи. Потом просыпается и я забираю ее к себе в постель. Спим вместе до утра))). 02.07.2015 22:34:32, katerina_kati555
Спасибо большое за статью! Меня этот вопрос давно волновал. Точно такая же история. Только сына взяла в свою кровать прямо в роддоме. Я сплю как убитая, а он родился незрелым- в 37 недель- маловат, совсем не плакал, только кряхтел еле слышно. Я боялась его не услышать- вот и взяла в постельку к себе. Так мы и спим. В своей кроватке не спит. Только положу-глаза открывает и начинается- ааааааа - плачет, аж слезы из глаз. Что делать? Взяла к себе. Но сама не высыпаюсь и спина отваливается( Знаю, что не правильно, что нельзя жертвовать своим здоровьем, но мне его жалко) И потом все,что вы написали - абсолютная правда. Я полностью с вами согласна! Они такие беззащитные- маленькие наши малыши, а защитить их можем только мы- мамы! 15.03.2014 18:44:28, Zamanova Adelina
Очень понравилась статья. Наша малышка спит с нами. Мне и мужу так спокойней. Когда перекладываю в кроватку не могу уснуть, переживаю, как она там, хоть кроватка стоит рядом. Приятно просыпаться и видеть улыбающегося малыша. Ребенок всегда должен чувствовать себя защищенным, тогда по жизни у него будет меньше проблем и многого можно добиться если есть защита, опора и родительская любовь. Проверенно на себе! 29.12.2013 21:27:52, Андромеда





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!