Раздел: Одежда, обувь (Зимний комбинезон для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская одежда для зимних прогулок: как выбрать комбинезон?

Тема создана для обсуждения статьи Детская одежда для зимних прогулок: как выбрать комбинезон?.

Конверты и комбинезоны для новорожденных и детей постарше: мех, пух и современные утеплители
01.12.2013 00:11:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_Mironova
Хочу попробовать мембрану в этом году взять. Только выбирать не умею, и ухаживать за ней. Начала изучать вопрос, не хотелось бы попасть на какие-нибудь подводные камни. А то сейчас купим, а потом окажется, что надо в химчистку сдавать, а в машинке стирать нельзя. Вот номер будет. 02.10.2019 09:43:45, Olga_Mironova
ElizavetaKK
Не скажу про все фирмы, мы носим Олдос, но мне кажется, что правила ухода примерно одинаковые и достаточно простые. Иначе мембранка бы не пользовалась такой популярностью. Стирается легко в машинке, форму, цвет и своих свойств не теряет. Я не пожалела, что переодела своих из пуховиков в мембрану. Качество прогулок выросло в разы. 04.10.2019 11:34:11, ElizavetaKK
Мне очень нравятся детская одежда фирмы Pelican [ссылка-1] Заказывала для доченьки уже не раз. Очень приятные натуральные материалы, я была довольна. Да и подбирать удобно: все разбито по возрасту и полу. Может и вы найдете что ищите. 02.07.2016 02:01:38, Неонилочка 04.07.2016 14:44:14, Неонилочка
Kapitanskaya
До 10 мороза для меня оказалась идеальной мембарана. Но стараюсь на зиму покупать не менее 2 комплектов - на мембране и пух или холофайбер, на эту зиму комплект HUPPA [ссылка-1] купила 29.11.2015 18:20:02, Kapitanskaya
Светик55
А мы брали курточку в интернет - магазине компания Pelican. Очень понравилась, и качество хорошее, практичная и удобная. [ссылка-1]
Сейчас смотрю осенний ассортимент уже есть, а позже и зимний будет.
15.09.2015 19:43:10, Светик55
Mama Nikitosa
насчет утеплителя, думаю, дело каждого. у нас был пух. все равно с грудничком на сильном холоде гулять не будешь. А вот насчет модели скажу, что конверт намного удобнее комбинезона. положил, застегнул. маленькие детки очень не любят одеваться, важна скорость в этом деле. уже постарше мы купили комбинезон, но тут тоже правильный выбор нужен. Выбирайте двойной замок по обе стороны малыша, чтоб комбез максимально открывался до рукавов и штанишек. 17.07.2015 11:51:16, Mama Nikitosa
Друзья, хочу рассказать о чудо зимних костюмах для наших малышей! Наткнулась месяц назад в Инете на сайт новой фирмы «Пикко Трейд», которая продает детскую одежду марки «PiccolaCoccinella». Они хоть и поставщики, но работают и с малыми заказами. Поехала, я значит, к ним в офис, чтоб посмотреть эти на костюмы. У меня дар речи пропал!!! Просто высший класс!Материал – новый какой-то там канадский вроде, он не пропускает холод и влагу, малыш потеть не будет. Дизайн – просто бомба: яркий, стильный и продуманный. Цена меня очень обрадовала, то, что идет в комплекте тоже понравилась (шапочки, шарфики, манишки и т.д.). Короче купили костюм, и ребенок к зиме готов!!! Заказала партию, буду зимой продавать в своих бутиках, думаю, дела пойдут хорошо, будем и дальше закупать эти комбезы. 01.08.2014 18:30:45, Lubo4ka2
Спасибо, а цены как? Мы с рождения носили комбинезоны-трансформеры (очень удобные). В прошлом году,впервые купила сыну зимний комбез в [ссылка-1]. Оказалось намного дешевле, чем в наших бутиках, а качество-то порадовало. Если бы не вырос, носили бы второй год, не застирался, нигде не порвался. А так буду снова искать\покупать на зиму. 08.09.2015 12:38:19, Litvinenko Alla
Спасибо автору за такой подробный обзор! Все очень точно и понятно расписано. К числу перечисленных импортных производителей также бы хотела добавить бренд Borelli-Club, у них тоже можно выбрать хороший комбинезон для малыша. 02.05.2014 17:20:18, ShinyDay
Rusik
Да... мембранные комбинезоны хороши. Есть такие комбинезоны у наших производителей, например, Олдос. Они дышат и непропускают грязь. 10.02.2014 18:33:44, Rusik
Rigaviya
Не первый раз натыкаюсь на то, что многие рекомендуют олдос. Комбезы от них действительно нормальные? Меня особенно зимняя серия Active интересует. 01.09.2015 23:58:02, Rigaviya
Nytka8
У меня дочка в прошлом году комплект от олдоса носила - штаны и куртка. Все ок. Особенно мне горловина понравилась, мягкая и шею не трет (раньше у нас с этим проблемы во многих комбезах были). 02.09.2015 10:35:07, Nytka8
Rigaviya
А тефлоновое покрытие про которое пишут, не стирается, мембрана там точно присутствует? 03.09.2015 23:55:04, Rigaviya
Nytka8
Я не знаю как определять есть мембрана или нету. Но было написано, что есть. По факту дочура в костме не потела, хотя и много и активно двигалась, и тефлоном тканька покрыта точно - костюмчик не пачкался 04.09.2015 16:58:10, Nytka8
ElizavetaKK
У дочери комбинезон-трансформер зимний "Китти" - Олдос. Ткань 100% п/э, утеплитель холофан, шерстяная подстежка, подкладка хлопок, опушка из натурального меха. У нас фиолетовый, подруга в розовом цвете взяла, тоже хорошо смотрится. Очень практичный, аккуратный, такой прям для девочки, мне нравится. 28.09.2016 21:40:52, ElizavetaKK
svetanemirova
А это Олдос или Олдос Актив? У них мембранка это к какой линейке относится? Я бы взяла для сыночка мембранку, но ему годик, правда. Вот для таких козявок будет в серии мембрана что-нибудь, интересно? 28.09.2016 22:07:48, svetanemirova
Вобще у Олдоса мембранка от ноля месяцев есть, подобрать не сложно, но мы хоть и постарше, я чет на зиму не рискнула мембранку взять своей, а вот демисезонный комбинезон взяла и не жалею. Сколько луж уже в нем пособирали, с него все как с гуся вода)) Ни разу еще не стирала, влажной губкой протираю, разводов нет как будто и не пачкались. 25.03.2017 22:59:37, Перова Наталья
Яирэн
Подскажите где можно найти олдос? Много хорошего пишут про цены и про качество, интересно посмотреть, что за одежда такая. Я у нас в городе в некоторых магазинах смотрела, не нашла. 27.03.2017 17:08:04, Яирэн
Я комбинезон через их интернет-магазин брала, посмотрите, там описание всех моделек подробное есть. Или на официальном сайте еще можно посмотреть в поисковике по городам - адреса магазинов в вашем городе покажет. 28.03.2017 19:04:59, Перова Наталья
ElizavetaKK
Наш комбезик - просто Олдос. Мембранка - это Олдос Актив. Есть для малышей мембранная, конечно. Моя просто не очень расторопная, мало двигается, больше за ручку со мной ходит, не увидела ей смысла Актив брать. У них большой выбор, к тому же каждый год новые модели выходят, найдёте обязательно для себя что-нибудь, ну в смысле, для малыша) 28.09.2016 22:18:47, ElizavetaKK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!