Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки в кенгуру

не мне щас спрашивать)) но поскольку простудилась, сил на руках тискать нетю, накопала наш купленный кенгуру, посадила кукляшку лицом к зрителям и естессно нашему восторгу не было предела, мама нас на ручках так долго не носит)) тяжеловато ужО)
И подумалось мне что можно так и погулять, а то я совсем про рюкзак забыла, в коляске мы долго не сидим, спим и на ручки хотим чтоб все смотреть.
Так вот вопрос кто нить так в кенгуру гуляет? И что одеваете? Ведь в коляске теплее, а тут жеж прям холодно....
26.09.2013 16:18:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Ну так а ведь когда достаеш из коляски то уже не теплее выходит:). Я бы так же одевала- там ведь спина и грудь закрыты. Ну скорее всего теплые носки бы одела и варежки если руава не закрываются. 26.09.2013 16:43:19, HELGA PATAKI
Iволга
Я не гуляю по-долгу, но вот до поликлиники дойти, или в Церковь сходить, за Ариной в школу - практикую. Сейчас я это делаю в слингокуртке! Оч.удобно то, что не надо ребенка одевать! я даже шапку не надевала когда потеплее было, он в капюшоне))) 26.09.2013 16:24:28, Iволга
Эх, нетю слингокуртки, покупать не хоцца, денежку тратить, зимой я в ней все равно ходить не буду, шшшштрашно, упадешь так ваще на льду то....
Пы Сы идею ты мне подала для церкви, а то я уже обдумалась как бы нам с малышней сходить.... И коляску рядом не оставишь, и на машине не пойми как, пешком дойду в кенгуру как раз!
26.09.2013 16:29:10, Кошка с котенком
Deluxa
Можно б/у купить недорого. Я купила и довольная как слон. И мне и ребенку удобно. Покупала в специальном сообществе в жж [ссылка-1]
Только в кенгуру в такой куртке не поносишь. В ней предпологается что ребенок лицом к маме сидит. Ну и про вред кенгуру я молчу, все-таки для ребенка это не физиологично и маме тяжело.
26.09.2013 17:03:00, Deluxa
У меня кенгуру Стоке, типа эргорюкзак разрешен с рождения...но утверждать не буду 26.09.2013 17:50:12, Кошка с котенком
Люпин
У Стокке это не кенгуру, а именно эрго. Поэтому там можно с рождения носить. Я сына посадила в него в 3 недели. Сейчас уже за спиной у папы ездим в нем же :)). Прошлой зимой ходила в поликлинику с рюкзаком, одевала на сына зимние вещи и несла поверх одежды своей. А когда совсем захолодало, то сшила на заказ шубку из кролика (чтобы не разориться :), такую типа разлетайки :) и застегивала на ребенке сверху. Но у нас таких вот сильных прямо холодов и не было. 26.09.2013 23:04:07, Люпин
Iволга
в куртке в общем-то можно в любом рюкзаке, слинге, кенгуру, но, да, только лицом к маме 26.09.2013 17:27:18, Iволга
Iволга
ну я свою слингокуртку и так ношу, там вставки отстегиваются и она обычная куртка. мне кажется даже отдельно такие вставки продаются, только подойдут ли они. вот например [ссылка-1] 26.09.2013 16:31:42, Iволга
Угу, щас усе гляну 26.09.2013 16:37:48, Кошка с котенком
HELGA PATAKI
А еще есть накидки утепленные для кенгурушек- правда дороже чем вставка по ссылке выходят и под нее кмк всетаки одель дете надо, может полегче , но деть 26.09.2013 16:50:23, HELGA PATAKI
Hobbit©
Можно ещё вот в такой штуке гулять: 26.09.2013 16:20:32, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!