Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходунки

Девочки я там ниже писала про подарок ребенку 6 месяцев, а как вам ходунки? Может кто пользуется?
27.06.2013 15:14:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julsvs
Ой,не знаю),сама считала,что они вредные,но мы их активно пользуем месяцев с 7-8.Ну реально для меня это спасение. Сын активный,тяжеленький,сидеть.играть не хочет-только ползать и бегать-спина не выдерживала.Ходунки оказались нашим спасением.очень любит,носится с такой скоростью,что просто Шумахер! 29.06.2013 15:10:24, Julsvs
Месяц Май
Не надо! 28.06.2013 17:21:16, Месяц Май
''Белка''
Очень они вредные. Их можно использовать только для ребенка, который уже начал сам ходить, но делает это еще неуверенно и мама не может присмотреть, надо дела поделать, тогда для безопасности можно их использовать. Но не раньше этого! 28.06.2013 08:33:48, "Белка"
С первой не пользовались. Со вторым нам их просто отдали-неудобно было отказываться. Все равно считаю их вредными и ставлю туда Степана только если мне нужно например с утра зубы почистить, а он в кроватке сидеть уже не может:) а так вообще не пользуемся. Но на такие коротенькие моменты мне нра. Покупать бы не стала точно. 28.06.2013 00:45:08, habuba
Люпин
Мой педиатр считает их очень вредными. 27.06.2013 23:41:44, Люпин
e-lissa
Пользовалась и со старшим, и с мелким начали. Первый раз мне дарили, второй раз дали на время. Хороший подарок. 27.06.2013 21:56:11, e-lissa
у нас есть, но моя не оценила, только как опору.Но как подарок я бы подарила. 27.06.2013 16:21:59, Свтк
La Tour Eiffel
пользовала с 2мя детьми и с Алисой буду с 6м 27.06.2013 15:52:12, La Tour Eiffel
считаю их вредными. ребенка фактически ставят на н0ги раньше, чем 0н г0т0в х0дить 27.06.2013 15:40:58, mara
alexks
Мы никогда не пользовались, но если бы подарили - понравился бы такой подарок :) 27.06.2013 15:17:58, alexks

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!