Раздел: Достижения (Список мобильных приложений, полезных мамам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность, роды, первый год: обзор мобильных приложений

Тема создана для обсуждения статьи Беременность, роды, первый год: обзор мобильных приложений.

Мобильные устройства – в помощь молодым родителям: все о развитии ребенка.

Автор: Суторма Татьяна
18.04.2013 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я пользуюсь вот этим для фотографирования [ссылка-1]
Потом, спустя время, очень приятно смотреть фотографии))
29.07.2016 14:20:24, Мари1990
Мое любимое на данный момент приложение по прикорму — [ссылка-1]
Можно составлять меню кормления для детей до года, отмечать кормления и реакции на продукты. И еще очень удобно, что составляется список покупок из тех продуктов, которые есть в меню. Я как раз начала прикармливать Алешу, ему 6,5 месяцев, очень удобно.
22.04.2015 16:39:36, Софья33
Добавлю свое приложение, т.к. похожих среди перечисленных нет. Его содержание:
Список задач, которые необходимо выполнить беременной девушке в течение беременности, чтобы:
1) подготовиться к родам;
2) обеспечить будущего малыша всем необходимым;
3) успешно справляться с типичными проблемами и вопросами, возникающими при беременности и сразу после родов.
Приложение выполнено в виде менеджера задач. Вы можете отмечать и скрывать сделанные задачи, настраивать их отображение.
Важно, что для каждой задачи есть описание, которое может включать рекомендации, советы.
02.04.2015 09:14:35, SmartFamilyApp
Как вовремя я наткнулась на эту статью. На днях у меня родилась дочка, и с появлением третьего ребенка в семье, я просто не могу запомнить всю информацию касающихся измерений, прививок и т.д. Думаю с каким-нибудь из предложенных приложений мне будет полегче:-) Жалко, что раньше об этом не слышала. 28.04.2013 23:20:37, prof-domohozaika.ru
не в тему конечно к приложениям! но просто полезнаая статья о продуктах,которые запрещены в детском питании: [ссылка-1]
думаю каждой мамочке молодой на пользу
18.04.2013 15:00:20, Panova Irina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!