Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто пьет козьи смеси интересует опыт

Мамочки , кто на Кабрите? (козья смесь) Кто пьет ее, расскажите ощущения, как разводится, как пьется (выпиваете ли норму, прибавляете ли??? В весе??? У нас это проблема…), как стул, не было ли сыпи. Решила перейти на эту смесь, предыдущую достало меня процеживать… да и вес не набираем. И после отита перенесенного едим ооооочень слабо…. В общем, интересует опыт, кто на кабрите уже.
03.04.2013 14:15:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пьем (с огромным удовольствием) Нэнни.
Все очень нравится - и вкус и как разводиться, и стул отличный.
Если по Нэнни что-то интересует - спрашивайте.
03.04.2013 14:46:57, tanya
не, козью на козью менять не планируем:)) Кабрита больше устроила по составу, будем ориентироваться на нее:) Спасибо:) 09.04.2013 23:58:12, ksannavanna
фантик
у меня сестра Кабритой детку кормит - довольна. Я как-то ее подменяля - разводила по инструкции, трудностей не заметила - может, немного дольше встряхивала, но незначительно.
Вкус у нее действительно приятный - я попробовала на язык прежде чем давать - горячесть определить, ну и вкус заодно - нормальный, сливочный, никакого намека на козу..
03.04.2013 14:45:11, фантик
:) это как раз нам и надо - без намека:) для маминого спокойствия 03.04.2013 14:53:41, ksannavanna
kotashka
Мы сейчас на Кабрите. Разводится хорошо, в осадок не выпадает, на стенках не оседает. Пьется отлично, как наверное и все козьи смеси - они вкусные. Со стулом тоже все нормально - там специальный комплекс для пищеварения, так что запора нет, хот я я боялась, у козьих смесей это проблема. Должна понравиться вашему малышу, но вводите помаленьку, как положено. Единственное, что заметила, у Кабриты ложка на дне всегда. Так что первый раз ее поискать надо. А потом я старую использовала. )) 03.04.2013 14:25:22, kotashka
да ложка не проблема ,у нас от старых смесей навалом ложек. А что спросить хотела. А нету привкуса специфического козьего? типа как бы животным пахнет... Я из-за него просто козье молоко пить не могу... 03.04.2013 14:27:54, ksannavanna
kotashka
Имхо конечно, но все смеси не очень для взрослых. Ничем смесь не пахнет специфическим, вполне нормальный запах и вкус. Да и козье молоко не все вонючее, вам просто неправильные козы попадались. 03.04.2013 14:37:24, kotashka
Викуся1981
я вот тут в Избенке купила на пробу козье молоко. Кашу Феде на нем думаю,буду варить.Он даже ложки не съел, и я тоже есть не могла.Оно хоть и не пахнет, а привкус козлятины все равно есть.Видимо с младенчества надо к нему привыкать. 03.04.2013 16:07:44, Викуся1981
да? неправильные козы, говорите? :) ну обнадежили:) 03.04.2013 14:38:23, ksannavanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!