Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

приколы молодых переутомленных мам

вот, слямздила с ФБ ))

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: "Пойдем домой, дорогая ". Посмотрела в зеркало - а я в бигудя . в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один... Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?
01.02.2013 01:29:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
про тележку и попу это у меня было.
со старшим когда гуляла то путь прокладывала такой чтобы удобно было на коляске проехать, потом по привычке долго так и ходила, со стороны кто глянет-подумает следы заметаю, то на одну сторону дороги перейду то на другую то вообще петляю
а попу накормить в темноте это уже со средней
01.02.2013 23:20:57, Лена Таганрог
Lacrimosa
Ха-ха! Я обычно когда смесь готовлю бутылочкой пластиковой воду отмеряю, переливаю в кружку металлическую и подогреваю на плите, а на днях эту бутылочку поставила на огонь исмотрю на неё, жду пока согреется)) потом дошло, когда она плавиться начала)) И мужу соску в рот пихала, вместо маленького))А уж имена у всех постоянно путаю)) 01.02.2013 20:36:58, Lacrimosa
хихи)) 01.02.2013 18:07:51, ChrisVicky
ха-ха-ха, смешно и правдиво!!! 01.02.2013 17:20:27, Ленач
ааа ржу
особенно про старшего ребенка в конце)))))
01.02.2013 16:58:13, mara
МюZetta
Ооо, про тележку - это у всех ага))))))))) А про бигуди понравилось! Это ж надо успеть еще их навертеть!
И пакет с мусором тоже отпад) Я иногда тоже мусор в корзину коляски кладу, чтобы на улице выкинуть, и так и гуляю с ним по парку))
А я помню со старшим гулять собиралась, зима, все быстро-быстро-быстро, чтоб не вспотел, его одела, в коляску положила, сама собираюсь за 10 сек. Из дома вышла с выпученными глазами, прошла метров 500 и вдруг встаю как вкопанная: "Блин! А брюки-то я надела?!!!" Оглядываю себя - фух надела )))))
А недавно я термос пыталась на подставку от электрического чайника поставить, долго так. Муж смотрел с недоумением, потом поинтересовался, что это я делаю)))
01.02.2013 15:52:40, МюZetta
La Tour Eiffel
оборжалась до слез !!! :)))) 01.02.2013 15:02:04, La Tour Eiffel
emiiil
тележка - это йа! 01.02.2013 12:31:26, emiiil
sonish
а я когда слышу, что плачет ребенок начинаю качаться или тоже тележку катать:) и не важно есть ли Маша у меня на руках:) как матрос 01.02.2013 06:44:30, sonish
Лена Таганрог
Мне регулярно чудится что в спальне кто-то орет даже если мелкая у меня на руках. 01.02.2013 23:22:21, Лена Таганрог
ржуууу))))))) 01.02.2013 16:58:50, mara
МюZetta
Мастерство не пропьешь)) Я старшему до сих пор делаю так: "Шшшшшшшшшш", когда он плачет)) Что характерно, его это успокаивает) 01.02.2013 15:53:54, МюZetta
Татьяна Витальевна
муж меня за это "шшшшшшшш" змеючкой обзывает))) 01.02.2013 23:50:49, Татьяна Витальевна
а я и собакам так шиплю, и мужу, и родителям... и даже слишком громким коллегам. 01.02.2013 19:04:17, LucyMO
вот кстати, откуда это ШШШШ взялось вообще??:) я тоже так делаю, но почему?? :) 01.02.2013 16:59:20, mara
sonish
и я так делаю!!!:)))
шшшшшшш, чтоб Маша не начала кричать, а глаза закрыла, причем работает иногда:)))
01.02.2013 23:46:19, sonish
ГерберА
)))))
да-да,про тележку именно то)))))

я еще иногда мужу поворачиваться не даю - держу его руками, чтоб не упал))))))))))))
а старшим детям бутылку с водой/соком предлагаю))))
01.02.2013 03:37:23, ГерберА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!