Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посмотрите пожалуйста

Девочки, посмотрите пожалуйста в соседней конфе мою темку. У подружки преждевременные роды, 26-27 нед, двойня. Может еще, кто подскажет больницу хорошую, где таких маленьких смогут выходить?
19.09.2012 14:41:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
15 гкб специализируется на недоношенных детях, странно что сразу туда их не отправили! 20.09.2012 09:51:01, Neo_
В 13-й больнице есть детская реанимация. Больница между автозаводской и пролетарской. У меня подруга там работала в свое время с недоношенными детками. Она врач.
[ссылка-1]
Я сама там работала в соседнем отделении, когда еще в школе училась, практика была, там конечно супер условия.
20.09.2012 09:25:22, Глафира Андреевна
Kirushka©
РД при 8 ГКБ, в РД при 7 ГКБ тоже сильная реанимация новорожденных, если не смогут остановить процесс. 19.09.2012 23:53:16, Kirushka©
ml
На опарина! 19.09.2012 19:22:26, ml
Alabama
У меня преждевременно родилась дочка. После реанимации в роддоме перевели в 8- ую больницу на Савеловской. Там отличное отделение для выхаживания недоношенных детей и заведующая Ольга Васильевна берется даже за тех детишек, от которых отказываются другие больницы. Со мной в палате лежала довочка с двойней, один из детей весил при рождении 900 гр. Ничего, лежали, вес набирали потихоньку. Нас, правда, выписали раньше. Не могу сказать, как они сейчас. Но 8-ку точно рекомендую! Еще, говорят, 7-ая больница для недоношенных хороша. Она на Каширке где-то. 19.09.2012 19:11:43, Alabama
Им 8-ка даже ближе, чем 3-ка, но туда почему-то отказались везти :( 19.09.2012 20:41:07, kesha_86
Я бы рванула на Юго-запад в Перинатальный центр. Вообще детишек выхаживают весом с 500грамм... Господи, убереги. 19.09.2012 18:59:48, Nenny
Теперь наверное уже после рождения, лежит в родилке пластом, ни вставать нельзя, ни сидеть. Схватки периодически опять начинаются :( 19.09.2012 20:42:27, kesha_86
КошМарочка
на Опарина таких деток выхаживают точно и даже меньше 19.09.2012 19:10:02, КошМарочка
hotsalsa
Роддом при 8 ГКБ специализируется на недоношенных детях. Там есть детская реанимация. 19.09.2012 18:26:47, hotsalsa
Я не в Москве, но могу рассказать-на прогулке встретилась с мамой ТРОЙНИ и этой самой тройней, 10 месяцев им. Родились 600 гр каждый. Выходили в ин-те Алмазова, где и мои родились. Насчет здоровья их не знаю, но все целы:) 19.09.2012 17:15:11, lovecats

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!