Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

пустышка-вишенка вредна?

Старший вырос на авентовских пустышках, мелкому покупаю в основном латексные ортодонтические... а тут лоханулась и купила латексные, но классической формы "вишенкой" - заказала на ескай, увидела уже поздно.... ну и чего теперь с ними делать? Пользовать же нельзя? Вредно для прикуса,,да?
13.03.2012 00:33:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
У меня ВСЕ дети сосали и сосут только латексные вишенки и никакие больше. С прикусом проблем не было) 13.03.2012 12:54:42, Hemulina
Neo_
мы только вишенку признали.. Раньше ж не было никаких других и неправильного прикуса поголовного вроде тоже не было:) 13.03.2012 10:08:00, Neo_
Arni
Нат, некоторые дети ТОЛЬКО такие и сосут - и все нормально. Мне кажется весь этот вред распиарен модными компаниями, типа аветн и иже с ними........но это мое глубокое имхо. В моем детстве были только вишенки - и ни у кого нет неправильного прикуса. 13.03.2012 10:02:16, Arni
Даздраперма
старший только такие и сосал. и ничего. 13.03.2012 08:46:06, Даздраперма
Викуся1981
Это какая?у нас С ноля вроде как вишни-биби Латекс.недавно уже от года заказала,вроде тоже вишня 13.03.2012 00:54:38, Викуся1981
Викуся1981
А,не у нас ортодонт,край скошен один.верни обратно им. 13.03.2012 00:58:23, Викуся1981
Мамулечка*
Не знаю....старшая до 2-х лет сосала не переставая именно такие соски, с прикусом все нормуль :) 13.03.2012 00:35:37, Мамулечка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!