Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жертва рекламы (про памперсы, ваши мнения)

А никто не пробовал памперсы Sun herbal?Так шоколадно про них пишут, все такие органические, антиаллергенные, антибактериальные и пр. Действительно есть разница в сравнении с хагиссами или врут все? Буду признательна за Ваш отзыв.
02.03.2012 09:37:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
у меня было пара пачек..впечатления неоднозначные ..сначала они мне понравились, а потом все таки я перешла на японцев и памперс премиум. А прокладки не понравились ... вот олвейз я совсем не ощущаю , а эти чувствуются 02.03.2012 11:22:56, Kalina
Я попробовала прокладки, подгузники решила не покупать) 02.03.2012 10:51:55, Tortillka
Они плохие оказались? 02.03.2012 10:54:57, ПчЁлКа
Впитывают хорошо, но деревянные по ощущениям. 02.03.2012 10:58:36, Tortillka
Мы пользуемся ими. Сначала было немного страшновато - они с пропиткой из трав, коричневые такие. Привыкли. И теперь только с ними. Я не думаю, что они лучше японских, но точно лучше дешевых памперсов и хагисов. 02.03.2012 09:50:48, tatuska
Вот и меня подмывает тоже ими пользоваться, но тоже боязно:) Если не секрет Вы их где покупаете? 02.03.2012 10:07:23, ПчЁлКа
В Оланте и через интернет заказываем. К слову, они более жесткие по сравнению с японскими. Но впитывают лучше. Пока мне нравится, а там посмотрим. 02.03.2012 10:22:41, tatuska
Neo_
не знаю как насчет сан хербал, а вот хаггисы точно не гуд:) 02.03.2012 09:44:09, Neo_
arrdana
а чем хаггисы плохие? попа сухая, аллергии нет 02.03.2012 10:40:48, arrdana
Neo_
уточняю - я про старые хагисы говорила, новые ультра комфорт нам очень понравились:) 02.03.2012 16:34:21, Neo_
Neo_
поищите тут поиском "индекс гладкой попы" - еская проводил, рассылал пробники разных марок и мы сравнивали, хагисы были далеки от первого места по качеству:) 02.03.2012 11:02:54, Neo_
Hemulina
Лер, наверно всё индивидуально. Женьке хорошо подходят Хаггис классик в качестве ночных подгузов - они толстые и не протекают, впитывают опять же хорошо, отсюда сухая попка. А вот Меррисы мне не нра. Купила по случаю задёшево много пачек, сейчас плююсь, но одеваю - в качестве дневных ещё куда ни шло, хотя после двух пописов их нужно менять - они становятся влажные и холодные снаружи. Пробовала Памперс актив беби - тоже ничего, но эта отдушка ужас-ужас, понравились только эластичные липучки, хотя надо сказать, что ночь выдерживают неплохо. 02.03.2012 11:51:45, Hemulina
Neo_
ну конечно любые подгузы индивидуальны:) 02.03.2012 12:15:55, Neo_
Hemulina
Хотя попка у него почти всегда сухая, зато другое место сыровато))) 02.03.2012 16:16:45, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!