Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска для двойни

А я то скоро стану бабушкой! Наша старшенькая должна родить в апреле. Жить она и детки будут с нами, папа там чисто биологический. Так что все хлопоты и заботы на нас. Вот выбираем коляску для двойни. Пока мне понравилась [ссылка-1]. Но она чисто прогулочная. Помятуя наш опыт, я подумала не покупать люльки, а купить вот такие вставки в прогулку, только что бы капюшон был отстегивающийся. как думаете нормально будет?
[ссылка-2] Или посоветуйте, может у кого есть опыт или знакомые с двойнями.
11.01.2012 10:15:14,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Я тебе подробненько могу написать на мыло. 11.01.2012 16:55:37, Kirushka©
Пиши!!! Пожалуйста!!! 11.01.2012 18:08:27, Maroshka1
Kirushka©
Написала и про коляски, и про другое . Увидела? 11.01.2012 19:38:09, Kirushka©
Синица
Ну ничего себе! Молодая бабушка - это здорово:)))) Класс, поздравляю! 11.01.2012 15:24:18, Синица
ТанИчка
а во сколько вы старшую родили? 11.01.2012 14:38:35, ТанИчка
Я ее не родила, я ее удочерила! 11.01.2012 18:08:54, Maroshka1
KatyaM
У меня у подруги двойня, родились в конце мая. У них макларен (не знаю точно, какой именно) для двойни, они вроде довольны. К ним я видела вставки тоже маклареновские типа люльки, но они не покупали, обошлись так. им такой вариант был предпочтиетельнее паровозика, так как нужно было, чтоб складывалась компактно (живут на пятом высоком этаже без лифта), а по ширине не принципиально, так как они на даче в основно обитают.
Сил вам и удачи!
11.01.2012 13:43:21, KatyaM
Natashal
ничего себе)) сил вам, такая двойная радость) коляска мне понра, у подруги двойня -они с люлькой так намаялись, у них еще рядом две - широкая безумно. 11.01.2012 12:48:40, Natashal
Да я вот тоже понимаю, что вариантов два либо паровозик, либо "стенка". Вот думаю что удобнее. Вроде перегу покатала вчера в магазе едет легко. 11.01.2012 12:52:07, Maroshka1
Natashal
думаю паровозик, да - менее маневренный, но зато по ширине везде пройдет. 11.01.2012 13:00:27, Natashal
Kirushka©
По ширине-то он пройдет, а по длине в пассажирский лифт все равно не войдет. 11.01.2012 17:13:49, Kirushka©
Викуся1981
Машуля-ты бабушка-герой!Поздравлять пока не буду,как свершится,то тогда отсалютую:) 11.01.2012 12:46:19, Викуся1981
Рано еще поздравлять..... Нда, когда я буду бабушкой годов через .... вот так я думала еще месяц назад. 11.01.2012 12:49:52, Maroshka1
Abi
Поздравляю, такая молодая бабушка! :) У меня двойни нет, но коляску двойну искала. Для себя как раз ваш вариант выбрала, но не купила, не пригодилась. Люльки на 4 месяца только хватит, так что покупать коляски трансформеры тоже накладно. А вот трость с вкладышем в самый раз! Я своих в 4 мес. уже в трости катала, с разложенной спинкой. У нас правда 4 мес. на зиму приходились, в меховом конверте удобнее, чем без него. Но вот вы вкладышем и справитесь. 11.01.2012 11:32:05, Abi
Zhurol
любопытствую опять) а разница 2 дня - это как? на линеечках между мальчиком и фефочкой?)) 11.01.2012 11:53:14, Zhurol
Abi
Где два дня? 2 года и месяц у нас разница между младшими. 11.01.2012 12:45:34, Abi
Zhurol
извини, это у меня из-за мигрени такая невнимательность, я свела все к годам и месяцам)) 11.01.2012 12:49:48, Zhurol
Abi
и не такое бывает, гыыы :)) поправляйся! 11.01.2012 13:32:10, Abi
Zhurol
спасибо большое)) наелась таблеток, лежу на рабочем столе, жду реакции...моя мамулька опять извелась на мой счет, зовет домой, а там Вовка только больнее сделает своим вниманием((( 11.01.2012 13:38:09, Zhurol
Zhurol
ОГО!!! пошла в берем, почитала...сижу обалдеваю за тебя)))
Сразу вспомнила топ, где я писала, что в 19 лет забеременела и как раз над тобой пошутила))) я не глазливая...честно-честно)))
а из интересу: папанька -то на горизонте вообще маячит или вообще исчез? все на тебя ляжет прям сразу???
11.01.2012 11:22:08, Zhurol
Да видимо совсем не маячит. Но она если чего не хочет говорить, то и не скажет. Кремень девчонка. вчера звоню ей спрашиваю, как дела, что делает ну и так по всякому по женскому. А она все как-то односложно отвечает. И не понятно ничего. На днях вообще намекала, что ей в Европе работу предлагают. 11.01.2012 12:10:29, Maroshka1
Zhurol
а тогда (извини конечно) зачем ей беременность? что так долго тянула с оповещением? 11.01.2012 12:26:46, Zhurol
Ну, чужая душа потемки))) Я думаю, каждая женщина хочет детей. Для некоторых прерывание беременности просто невозможно. Но разными путями, кто то только детей, кто-то детей и карьеру в одном флаконе. А потом с рождение все может изменится и планы все отойдут на второй план, а главное будет заключено в детях. 11.01.2012 12:48:28, Maroshka1
Zhurol
да я даже ничего не имела в виду, просто спросила...ведь это же даже не один...а целый двое)))
вспомнила себя тогда, у меня с известием о беременности перед глазами как на экране жизнь перечеркнулась напрочь)))просто черная дыра была месяца 2, я тогда ТОЧНО знала, что всё, жизнь потеряна, все планы рухнули, я никогда не стану человеком, личностью....Господи, сейчас вспоминать смешно, а тогда я винила все человечество...но на аборт не решилась, знала, что это навсегда изменит отношения с родными, мамой, бабушкой.....про НЕГО (будущего мужа) я вот тогда как-то даже и не подумала)))
а сейчас каждый день благодарю всех за ЭТО ДВУНОГОЕ СОКРОВИЩЕ))

Даааа, ну мать, набирайся сил...тебе еще стольких надо поднять)))
11.01.2012 12:55:09, Zhurol
А я и не знаю, о чем она думает! Главное для меня ее здоровье и здоровье детей. Кто там отец и будет ли он вообще, поверь мне все рано, как она решит так и будет. На конфликты я не нарываюсь, соглашусь на любой вариант. Для меня еще очень важно спокойствие мужа. 11.01.2012 18:13:41, Maroshka1
читаю тебя и сразу вспомнила свои мысли когда тест полосатый увидела... и ведь не студентка тогда уже была, а 26 лет... и муж был, и детей хотели, и долго не получалось.. Но как-то тогда это так не вовремя показалось, столько планов было, и карьерных, и личностных... Теперь тоже БЛАГОДАРЮ! Каждый день! 11.01.2012 16:18:16, Careless Angel
Neo_
Во у тебя реакция:)) А я хотьи заберемененла в 18, но прям сразу знала - это НАЧАЛО жизни:)) А мама наоборот против была и отговаривала.. Но мы родили и конечно не жалеем:) 11.01.2012 15:30:46, Neo_
Neo_
Я одобряю! К концу лета уже в прогулку пересядете, а летом этих вставок вполне хватит - тк одежки мало будет для деток..

х, Маш, я за тебя очень рада, но морально тебе готовиться конечно... С погодками вообще тяжело, а когда их двое прибавить - вообще атас.. Но ты умница и все будет отлично!
11.01.2012 11:12:14, Neo_
У соседей в подъезде такая коляска. По виду красивая и качественная. Но! Очень рекомендую замерить пандус и прикинуть как въезжать-выезжать в подъезд. У нас не той стороной пролет установили, в итоге пандус получился неудачный, прямо в косяк. И если все приноровились и заезжают на пандус, то с этой коляской соседи не входят. Длинная она, в итоге соседи всегда вдвоем практически на руках эту коляску выносили из подъезда. Каждый день в течение полутора лет.
А так - у соседей мальчишки с рождения были в этой коляске.
11.01.2012 10:29:50, Иришка-Мартышка
Arni
Ой, Машуль, я вчера прочитала аж присела))) Здорово как!!!
Так уж совсем скоро получается!
Пусть все легко пройдет и вообще все будет замечательно!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.01.2012 10:20:14, Arni
Спасибо, дорогая! Сами в шоке пребываем. Она нам сказала, когда уже 18 недель было. Она полненькая и особо не заметно. Ну плюс проблемы личного характера. Чую я летом останусь с детЯми одна. Она сказала, что бы мы все сами покупали так как лучше знаем чего надо, а чего есть... Очень она не хочет бросать работу. Работа действительно перспективная. 11.01.2012 10:32:06, Maroshka1
Arni
кстати, только сейчас дошло - я вчера, видимо, так впечатлилась твоим топом в беремчатой, что сегодня мне всю ночь трость для двойни снилась)))))))))))))))))))))))­))))))))))) 11.01.2012 10:44:29, Arni
Arni
ну ради работы в наше время можно и поднапрячься! некоторые вон родителям внуков скидывают, а сами гулять - и совесть не болит........ а тут сознательная девочка ))) Да и ты млодец - справишься!!!) ну раз уж так решилось где-то там, что ж теперь))) 11.01.2012 10:42:12, Arni
Это все хорошо, но вот как это радость материнства. Ладно не об этом разговор. Лишь бы детки здоровые родились и она сама была здорова. А с остальным справимся. Все будет отлично! 11.01.2012 12:07:05, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!