Раздел: -- посиделки (Смеси для кормления смеси для кормления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство со смесями

Тема создана для обсуждения статьи.

Как грудничка правильно перевести на смесь?
01.01.2012 00:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перешли на молочную смесь Матерна "Extra Care", т.к. у ребёнка были не большие проблемы со стулом. Нашла Матерну через Интернет, на сайте Baby1care, почитала про производителя(Израиль), состав и решила, что по составу более других похожа на грудное молоко. У меня как у мамы впечатления очень хорошие. Смесь размешивается легко, комочков нет, запах нежный. Ребенок кушает с удовольствием. Положительные изменения действительно заметила, регулярный стул, газики выходят не жестко. 05.11.2015 18:33:08, Makarova
мы начали подкармливаться с 4-х месяцев.Остановились на Нутрилаках.Когда случается аллергия кушаем Нутрилак Гипоаллергенный, а если случается проблема с животом, врач посоветовала Нутрилак Кисломолочный или ИММУННО БИФИ. 03.12.2013 12:19:18, alena2014
Девы, это Семперовская, она новая, поэтому мало кто о ней слышал, нам врачиха рассказывала, на каком-то симпозиуме побывала, там понабралась всяких новинок.. Так говорит, что она максимально приближена к грудному молоку.. 01.05.2012 14:34:18, Liza4ka
а что за марка?такого не видела еще! 28.04.2012 17:33:38, Алисай
Что это за смесь?? можно поподробней.. А то мы мучаемся уже со второй смесью.. НАН не подошла, Фрисо тоже..
Может эта подойдёт, а то уже и не знаю, чем кормить дитё..
27.04.2012 23:37:19, Алисай
а мы хорошо перешли на смесь - педиатр посоветовал Нутрадефенс. вроде сразу подошла,хоть не мучились) 16.04.2012 01:18:42, шальная





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!