Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соевая смесь. какую выбрать?

Подскажите пожалуйста, срочно очень! У ребенка, как оказалось, аллергия на все на свете ( ну я конечно утрирую, но аллергия на смеси и из коровьего, и из козьего молока… Врач сказала купить соевую смесь. Муж ухватил Бабушкино лукошко, но что-то мне совсем не нравятся отзывы по БЛ. Подскажите хорошую смесь соевую. Цена не волнует, волнует только качество и так сказать положительный результат.
Спасибо! Очень жду «подсказок»!
21.11.2011 22:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою дочь кормила соевой смесью.Ей очень нравилось. В 15 ровно лет ее вес 83 кг. Я,когда почитала инфу про соевые смеси и последствия кормления ими,о-о-о-очень пожалела. Найдите гипоаллергенные смеси. ГА. Имейте ввиду на них какашки необычные по цвету-не пугайтесь. Здоровья вам,а врача поищите другого,если средства есть. 22.11.2011 21:57:39, ОТ МЕНЯ
Ого, печально как. Почитаю, спасибо! 23.11.2011 00:26:07, Юллса
kotashka
У Хуманы есть соевая смесь, СЛ называется. Подруга сынишку ей кормит,там непереносимость белка у них. Вроде неплохая. 22.11.2011 19:08:37, kotashka
Спасибо! 23.11.2011 16:16:58, Юллса
А зачем соевая, скорее нужна смесь Альфаре или Нутрамиген. Наша врач говорит, что на них точно аллергии нет, но гадкие они - это нечто) 22.11.2011 10:39:21, lubashka_k
присоединюсь, наверное. я к сожалению названий не помню. но точно знаю, что для таких случаев есть смеси с уже расщипленными жирами и белками. все-таки сою надо рассматривать как самый-самый-самый крайний вариант.
поговорите с другим врачом, съездите в институт иммунологии на каширку.
22.11.2011 13:02:12, Olga Moroz
да нет, врач говорит, что нужно соевую... 22.11.2011 17:07:14, Юллса
ну если это окончательный вердикт, значит соя. мы старшего соевой смесью кормили из-за аллергии на коровий белок. смесь производства нестле, названия не помню. на вкус - гадость. но это было 13 лет назад, сейчас, много чего нового есть 22.11.2011 17:45:34, Olga Moroz
Фрисосой 21.11.2011 22:41:05, Evgenia-m
+1 Мы тоже ее пили неделю. Хорошая смесь. Но на вкус - гадость редкостная! 21.11.2011 23:20:44, Maroshka1
Придется гадость пить, раз вкусных и соевых нету :( 22.11.2011 17:08:06, Юллса
все крупные компании делают соевые смеси: Similac, Gerber, Enfamil Prosobee. 22.11.2011 18:24:44, LucyMO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!