Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, помогите выбрать коляску

Сестра мужа заказала на рождения ребёнка коляску. Нужна модель с хорошей амортизацией, прочными большими колясками, чтоб не сильно тяжёлая, не трансформер ( 2-в-1. ну и цена, естественно, не заоблачная :) Может кто подскажет модель, на которую внимание стоит обратить, и где её лучше купить?
25.08.2011 17:01:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROAN CORTINA. 28.08.2011 23:33:50, ОТ МЕНЯ
Muro4ka
Согласна с мнением, что колясочку лучше покупать самой сестре мужа или вам вместе с ней, т к это почти как выбор автомобиля, столько тонкостей. От себя могу посоветовать модульыне коляски, вы вроде написали, вам нужна 2 в 1...Мы недавно 3 в 1 брали в Радуге, выбор там огромный, очень советую. Если не можете определитсья с моделью до покупки, спросите у консультантов, они подскажут, мы так и делали. 28.08.2011 22:25:50, Muro4ka
Даренному коню зубы не смотрят :) 31.08.2011 18:53:10, olenbkaSL
Имхо, пусть сестра выберет коляску сама, а вы ее просто купите. Очень много мелочей, которые лучше "под себя" выбирать.
Ну и понимание не заоблачной цены у каждого свое :) Опять же по опыту - хорошие люльки сильно легкими не бывают. Если хотите коляску 2-в-1 значит этот вес будет уже не уменьшить.
25.08.2011 21:35:50, Иришка-Мартышка
irina58
чтобы что-то советовать сразу очень много вопросов возникает, все-таки это слишком индивидуально - ну как вечернее платье кому-то выбирать :)) может, договориться о каком-то бюджете на подарок-коляску, а сестра сама выберет? 25.08.2011 20:46:31, irina58
Ну я как-то это не очень люблю. Как-то не культур говорить - вот тебе сумма, уложись в неё. ) Уж лучше тогда я спрошу у неё пожелания. и от них буду двигаться :) 31.08.2011 18:55:54, olenbkaSL
Попробуйте посмотреть немецкие коляски Hauck. Мы выбрали после долгих-долгих раздумий и выбора между несколькими марками модель i-co. 25.08.2011 17:49:39, tatuska
Спасибо, гляну ) 31.08.2011 18:56:57, olenbkaSL
У Хаука похоже только модели дороже 20тыс в Германии собираются, а все, что дешевле, похоже уже Китае. У меня для дома-балкона Хаук Вайпер,купила новую. Через 2 недели у задних колес сломались крепежи, которые держат колесо на оси. Муж колеса разобрал, говорит, что они должны были сломаться,так задумано производителем)) Поискала в инете отзывы-так и есть, у людей эта же поломка на модели Вайпер. И это я дома катала коляску по перкету)) Теперь надо новые колеса покупать. 25.08.2011 18:26:11, груша
груша,
насколько я знаю у них очень хороший сервис есть в Москве.
Вам гарантийный талон давали при продаже?

А Мерседесы тоже ломаются)))
Поменяйте колеса и катайтесь. Коляска хорошая, жаль что не повезло...
26.08.2011 11:42:38, Yubo
Муж починил колеса, но сделал их просто несъемными. Коляска пока на гарантии, можно отремонтировать, но опять же муж говорит, что поставят такую же деталь и она сломается через время. Я решила, что просто куплю новые колеса, сейчас они пластиковые, а куплю с подкачкой. А сама по себе коляска мне нравится-очень хорошее длинное и широкое спальное место, очень маневренная, узенькая, раз съездила с ней на улицу-на бардюры запрыгивает с легкостью, любые неровности проезжает, вобщем от управляемости одни восторги. 26.08.2011 15:30:54, груша
Ну так я и писала про модели дороже 20 тыс конечно. I coo - модель недешевая\. но очень хорошая. 25.08.2011 21:46:50, tatuska
Вашу модель знаю, мне очень нравится. 26.08.2011 15:31:28, груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!