Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колыбель

Поделитесь пожалуйста опытом, у кого колыбели типа симплисити, стоит ли купить. Ребенок перестал спать без утряски, те либо на улице в коляске в движении, либо дома тоже в домашней коляске при неприрывном укачивании. По опыту -до скольки месяцев в ней можно спать-хотя бы до 6 мес хватит или нет.
22.08.2011 14:56:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное за советы, наверное, буду продолжать укачивать вручную) 23.08.2011 10:42:17, груша
Zhurol
да, бюджетно-мудрое решение:) 23.08.2011 10:51:54, Zhurol
Глазка
Укачивать в ней совершенно неудобно. Она не качается, как коляска, потому что у нее нет амортизаторов. Она невнятно ездит туда-сюда. Вибрацией не пользовались, она нас пугала) Я и не настаивала, т.к.не понимаю сама удовольствия лежать на чем-то жужжаще-дребезжаще-трясущемся)
Безнадежно выросли из нее мы к 4 месяцам. И по длине и по ширине (т.к.начали переворачиваться).
22.08.2011 21:33:34, Глазка
tanich
плетеную колыбель использовали до 8 месяцев. там укачивание рукой или ногой. посмотрите такие в магазинах
раньше в сети дети были.
22.08.2011 20:35:36, tanich
Kalina
Не стоит покупать из-за укачивания. Мы им вообще не пользуемся ребенок не жалует. И укачиванием это трудно назвать:) скорее тряска :)
Нам почти 3 месяца , еще месяц и мы уже из-нее вырастем. Но мы высокие очень. А так очень уютная штука:)
22.08.2011 16:50:12, Kalina
kat.111
У нас такая. Функцию укачивания сын принял за "развлечение", она его трясет, он веселится. Хватит месяцев до 6 (зависит от роста ребенка), могу измерять длину. Удобство - маленькая, хорошенькая (очень-очень), уютная. Если Вы хотите "утряску", посмотрите на немецких сайтах ло-ло-ло (эта штука такая, крепится или к ручке коляски, или к кроватке и трясет, заряжается от акк-тора). 22.08.2011 15:41:37, kat.111
Zhurol
наш от вибрации просто пугался) 22.08.2011 15:48:30, Zhurol
kat.111
я рукой щупала - неприятная какая-то вибрация, в музыка - всего 3 мелодии :-( 22.08.2011 15:51:21, kat.111
Zhurol
да, вибрация не оч(( а когда на максимуме, так вообще накатывает:) Но в целом, я оч ею (как спальным и досуговым местом, довольна) 22.08.2011 16:32:00, Zhurol
Zhurol
как укачивлка- не стоит, она мес до 5-6. Лучше так и укачивай дома - в коляске, мы через это прошли:) 22.08.2011 15:37:27, Zhurol
Neo_
Она хороша для новорожденного тем что маленькая. А именно как колыбель думаю нет - механически качать у нее полозья почти горизонтальные (у нас на колесиках стоит), а электронная вибрация мне не нра, я пока вообще элекронный блок отключила.
Так что для ваших целей имхо симплисити вариант не очень.. Она хороша просто как маленькая уютная кроватка, которую можно по дому катать.
И хватит ее в зависимости от детки до 4-6 (максимум )месяцев.
22.08.2011 15:20:09, Neo_
Не согласна. Когда колесики убираются, очень даже хорошо укачивает. Мне очень помогает, на руках качать тяжело, а коляска наша в подъезде стоит. 22.08.2011 23:25:03, Катичка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!