Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Посоветуйте как выбрать кроватку!

Выросли мы из Симпла уже,конечно еше помещается,но звездой раскинуться уже не может.жаль конечно,удобная она,за собой возила как коляску.Но теперь стул ее заменит.А вот какую бы нам кроватку купить?на что внимание обратить при просмотре.В Лапси понравились кроватки фирмы Микуна.Есть может у кого ,как она в эксплуатации ?Заранее благодарю;)
23.07.2011 09:36:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Ёлки
вот только закончили выбор))) купили Lip Poljcane JULIA. и не нарадуемся. лочень качественная с силиконовыми накладками, дерево просто супер, на колесиках и главное - полностью опускаемая стенка. у нее два способа опускания - до середины и полностью под кровать. а, и еще - 5 уровней дна. такого я вообще ни в одной кроватке не видела. очень удобно. рекомендую!!!
пы.сы. кстати есть в СП:)
24.07.2011 20:13:10, Мама Ёлки
Снеженика
Вик у меня у третьего детя Пали ,но разные модели, и матрасы Пали довольна на все 100, у Николя кроватка в папке Для малыша если интересно, самое прикольное, что на дачу купили икею кроватку и бортик икея и матрасик и я тоже довольна) хотя я привереда) 24.07.2011 19:43:07, Снеженика
Vetto
у нас пали вот такая [ссылка-1]
все устраивает....
23.07.2011 23:39:07, Vetto
Amelie
Подскажите, плз, а у нее планки боковые вынимаются? 25.07.2011 10:36:19, Amelie
у нас пали зоо - нравится очень! качественная.
Качалкой не пользовались. Но сейчас я бы не отказалась от вынимающихся планок, чтоб ребенок сам вылезал/залезал :) в пали зоо этого нет
23.07.2011 21:56:01, БлондинкО
KatyaM
У подруги Микуна, они довольны. Сами собираемся покупать Микуна Gugu, пока в колыбели спит или с нами, что чаще. Нам актуально, что они самые узкие из имеющихся приличных вариантов(не все, Gugu точно). Обратите внимание, у них нет накладок на бортики, надо покупать отдельно. 23.07.2011 16:00:51, KatyaM
У меня у старшего была кроватка на колесиках и ее нельзя было качать, но ему и не надо было - вырубался моментально сам в кроватке. А с младшей купили кроватку, которая продольно раскачивается (не знаю как правильно называется механизм). Как же я счастлива - дочка засыпала только на руках, руки уже отваливались, а так можно было и в кроватке укачать.
Еще понравились силиконовые накладки на бортиках - грызут дети эти бортики часто.
23.07.2011 12:04:38, ллл
Микуна- у нас, замечательные кроватки)
Я выбирала по критериям- съемная стенка, регулируемое положение дна, внешний вид
23.07.2011 10:04:02, Tortillka
Natashal
у нас Пали, хорошие деревянные кроватки.
Критерии:
материал - дерево/дсп/пластик
днище - решетка/нет
ящик есть/нет
бортики опускаются/снимаются
прутья вынимаются/нет
колесики есть/нет
качалка есть/нет
ну и дизайн
23.07.2011 09:53:03, Natashal
Викуся1981
Пали зоо многие берут,у вас какая? 23.07.2011 09:55:51, Викуся1981
Natashal
у нас по наследству перешла, сейчас такую не вижу, но она с ящиком, без качания, колесики есть, бортики опускают, и нра расцветка мне (желто-голубо-зеленые бортики все)) 23.07.2011 10:06:11, Natashal

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!