Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мало писаем, много потеем

Скажите мне,это нормально в такую жару, что деть совсем мало писает?

Воду практически не пьет, висит на сисе.
02.07.2011 21:44:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поясню: только 2 недели назад мы начали педприкорм.До сих пор полное ГВ по требованию.Так что думаю ре получает достаточно жидкости. Хотя водичку предлагаю постоянно. Может попить совсем чуть-чуть. 03.07.2011 11:37:42, Galatea (ex galKa)
Глазка
И мы совсем не пьем, эх.
Уже поильник даю, как игрушку. Думаю, может, хоть что-то в рот попадет.
Ан неть, душ из него принимает, в фонтанчик играет, но не пьет.
Тоже думаю, что это не есть хорошо.
03.07.2011 11:12:12, Глазка
Natashal
а из чашки не пробовала? моя из чашки пьет и из поильника, но опр марки) 03.07.2011 19:37:23, Natashal
Глазка
Да, из чашки пьет))) Особенно из моей))) Но это так, когда видит, что я пью. Хватает, но у нее это в виде игры скорее, чем в рот что-то попадает. Плюется или мимо выливает)
А из какого вы пьете? А то у меня их дома уже много, но не идут они у нас.
03.07.2011 21:06:15, Глазка
у нас сегодня на ура пошла бутылочка Шишкиного леса спорт 03.07.2011 22:34:31, Galatea (ex galKa)
Хрустальный Фреш
мне кажется, не есть хорошо. моя выпивает несколько поильников за день. 03.07.2011 02:20:30, Хрустальный Фреш
Vetto
А как родничок не впал, у меня наоборот сисю днем почти не берет, один раз если уж совсем перерыв 3 часа и еды не предвидется, то поест,а пьет буквально каждые 15-30минут или по глотку или вообще в захлеб воду... и если час не попьет водички родничок прям виден.... 02.07.2011 23:36:27, Vetto
Нет, не впал.... у нас прикорма пока минимум... 03.07.2011 02:05:17, Galatea (ex galKa)
Ponocha
Это плохо, честно плохо!!!
Пои сошприца, с поильника, со стакана, с трубочки, с ложки.
Может даже компот сладкий пойдет?
Чем угодно нужно поить.
02.07.2011 22:29:10, Ponocha
Хм((( Со шприца максимум 10 мл влить можно и то половину выплевывает. со стакана пьет только кисломолочную агушу, воду отпихивает. Поильник пожует чуток и то же в сад. Я думала, ГМ ей хватает 03.07.2011 02:08:38, Galatea (ex galKa)
молоко не только питье но и еда и даже больше еда, так что действительно надо пить в жару и сухость, а шприцом на внутреннею сторону щеки струйку выдавливайте отплевыватся неполучится, проглотит, поите обязательно у деток быстро обезвоживание наступает 03.07.2011 12:02:49, Анилоп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!