Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгнул желтым

Ребенок обильно!!! срыгнул массой светло-желтого цвета. Вызвала скорую - врач какой то ни о чем попался - ну типа ничего страшного наверное, но можно и в больницу поехать - обследоваться... От больницы отказалась. Педиатр из поликлиники говорит - желчь забросилась - ничего страшного, не паникуйте, в больницу не надо. В интернете куча ужасов написана... Может у кого такое было? Нам полтора месяца. Это было вчера, весь день плакал, капризничал, периодически кричал. К вечеру утих, сегодня капризный, но не орет. Температуры нет, ест (может чуть менее активно), какает редко (как и раньше)
21.06.2011 12:56:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
У нас в вашем возрасте как раз и было такое! Я паниковала , спрашивала врачей тут в Ирландии. Сказали если единоразово то все хорошо. Надавить могли на желчный. А может и из за проблем с покаками! Я бы помогала какать если уже так. Сколько раз в неделю вы какаете? 21.06.2011 17:50:26, Ponocha
Какаем 1 раз в полтора-двое суток. Но чувствую, что его это беспокоит ближе к покаку. То есть капризы, тужится и т.д. Пукает правда постоянно. Сегодня созванивалась с детским отделением в роддоме, там врач хорошая - сказала, что ничего страшного и сказала, что это может быть оттого, что недоедает ребенок. А мы как раз сегодня взвесились - прибавка за неделю - ноль:((( 21.06.2011 18:00:56, я же
Сделайте УЗИ и к гастроэнтерологу 21.06.2011 16:16:10, NataliaS
tЮлька
гм, я бы на узи съездила - явно ещё не делали узи органов пищеварения и нашла бы не педиатра, а именно неонатолога 21.06.2011 13:19:45, tЮлька
Natashal
У нас такое было после сеанса остеопата, врач сказал что желчь попала, что ничего страшного. Больше не повторялось такое.
Покажите другому педиатру.
21.06.2011 12:58:51, Natashal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!