Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Отчет антикомариный

Значит так, комары у нас рязанские размером как мухи в Москве, когда летит, это как Боинг мимо проносится, садится на тело и начинает устраиваться поудобнее и смотреть тебе в глаза с немым вопросом: Что пялишься? Когда ты начинаешь его пальцем подталкивать к выходу с посадочной полосы, он может еще лапой брыкнуть в ответ:) Если серьезно, то можно его спокойно взять пальцами с руки, только тогда он начнет брыкаться: наглые, сильные, огромные....
- Ультразвуковое Чико: фигня полная, сел, я прям на него в упор наставила и никакой реакции.
- Спрей Чико от 3 мес: работает на часик, но там засада с распылителем: брызгает толстой струей и попадание на удачу (о чем по-моему Танжер писала). Залила мелкому руку, реакции никакой аллергической не было, так что пойдет.
- браслеты Мазовские: работают, пахнут (для меня) прекрасно, ребь спал в коляске с ним на улице отлично.
- Дома работал (по правилам и инструкции) детский раптор, реакции не было, все было здорово:)
14.06.2011 13:13:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооо, спасибо за инфу :) 14.06.2011 15:47:56, Еня
Meita
А я заказала браслеты BugsLock
вот такие


На этой неделе привезут.Они на натуральной основе.Можно и деткам - либо на руку , либо к коляске прицепить или просто рядом положить. Будем испытывать:))
Правда комары в наших болотах не такие огромные как у вас, но приставучие и надоедучие:)
14.06.2011 13:59:57, Meita
Zhurol
Нашла и у нас, цена немного смутила) 14.06.2011 14:15:08, Zhurol
mtn-2006
Такие браслетики собирают в закупках по 210р. за 11 шт. 14.06.2011 16:03:50, mtn-2006
мне тоже скиньте пож.ссылочку, оч.нужно (nik.o@bk.ru) 15.06.2011 00:05:01, нико
mtn-2006
+ 15.06.2011 00:22:22, mtn-2006
Zhurol
не нашла(( кинь ссылочку? 14.06.2011 16:33:57, Zhurol
mtn-2006
++ 15.06.2011 00:22:54, mtn-2006
Zhurol
да?? пошла смотреть:) 14.06.2011 16:25:32, Zhurol
Meita
вот и на русском описание нашла.

Браслеты bugslock против укусов комаров и мошек. Просто наденьте браслет bugslock на запястье или лодыжку.
Защищает от комаров и других насекомых Идеальное средство защиты от укусов насекомых для детей и взрослых на природе и дома. Эффективен в течение 240 часов, после 240 часов, браслет ещё действует на 42%.
В то время, когда он не нужен, браслет следует поместить в исходную упаковку и там он может храниться не теряя своих свойств. Действующее вещество - масло Цитронеллы. Оно является натуральным и безопасным. Поэтому этот браслетом можно пользоваться как маленьким детям, так и взрослым. НЕ токсичен! Размер браслета: длина - 25см, ширина 2см. Детям до 3-х лет рекомендуется одевать только на ножку, или вешать на коляску во избежание попадания браслета в рот

Протестируем - обязательно напишу, как действует:)
14.06.2011 14:09:19, Meita
Zhurol
у Мазы так же, только действие на 120 часов 14.06.2011 14:12:55, Zhurol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!