Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалаш

детская смесь от срыгиваний???? и как вводили?

Добрый день всем

Как вводили антирефлюкс-смесь при срыгиваниях?
После невролога ТТТ исключили ВЧД, теперь боремся со срыгиваниями, держим столбиком, кстати, сказали кормить после переодевания памперса, а то при переодевании можно вызвать срыгивания.
Еще врач сказала кормить АР смесью, посоветовала купить любую, посоветуйте качественную.
06.02.2011 21:33:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kotashka
Мы тоже Хуману АР кушаем. Штука хорошая. У нас еще запорики бывали. А теперь тьфу-тьфу. Пишут, что она помогает наладить работу кишечника. Это только в плюс. 11.02.2011 18:29:21, kotashka
Мне порекомендовали Фрисовом, но вводить я не стала. Во-первых, ее готовить неудобно, во-вторых, мы каждый месяц почти по килограмму набирали, куда ж больше-то? Срыгиваниями промучились до 6,5 месяцев, срыгивал очень много. Я выявила причину таких срыгиваний - оказалась незрелость ЖКТ. 09.02.2011 12:52:18, Ириска
Шалаш
незрелость, это да... и ничего с эти мне поделать пока не заселится кишечник 10.02.2011 10:06:03, Шалаш
да, про памперс - это точно, его всегода лучше поменять до еды.
старшего сына начинала кормить фрисолаком, а когда появились проблемы со стулом и срыгивания, по совету педиатра заменили фрисолак на фрисовом в двух кормлениях. но началась аллергия, причем увеличивалась с каждым днем, а ребенок ничего кроме смеси и воды не ел и не пил. поэтому фрисо отменили и перешли на Хуману антирефлюкс (красная банка). аллергия прошла и остались на Хумане. вводила не по правилам, а сразу заменила смесь на кормление полностью - уж очень сильная аллергия была.
09.02.2011 11:07:08, melly
по идее, их два вида, с рожковым деревом и с храхмалом. посдеднее нашла только у Нана, на дерево нас сыпало на все марки. вводили как обысную, по 30 гр за раз, отменяла рывком, как только сыпать начинало. а что у вас со срыгиваниями? напишите в почту 06.02.2011 21:43:43, Лена77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!