Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Рыбий жир "Золотая рыбка" давал кто нибудь грудничкам?

Посидела почитала в инете инфу, что он разрешен с 3-х месяцев и кроме как рыбьего жира там больше ни каких ни вкусовых и ароматических и химических добавок нет.
Кто нибудь давал малышам его, как перенесли?
21.12.2010 17:20:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю с 3 месяцев по рекомендации невропатолога. Сыпи нет, хотя я ее очень опасалась, тк деть реагирует на многое. Перестал сильно срыгивать с тех пор как отменили АкваДетрим. 22.12.2010 01:30:37, Злая@
Vetto
спасибо. 22.12.2010 12:00:12, Vetto
tЮлька
с вашей аллергией только рыбий жир давать. это же один из жутких аллергенов. 21.12.2010 17:30:04, tЮлька
Vetto
вот блин (((( 21.12.2010 17:31:42, Vetto
tЮлька
а с какой целью вы его собирались давать?
на ГВ вообще-то нет необходимости в витаминах, кроме может Д3. и то совсем не факт что этот д3 нужен всем. моя вот практически без д3 жила, нет у неё рахита, а жили мы в Тюмени тогда.
21.12.2010 18:03:17, tЮлька
Vetto
пока я собиралась только инфу собрать и как только б мы разобрались со своей сыпью и прошло достаточно времени после ее исчезновения думала может давать для профилактики рахита (чет у нас за последнюю неделю затылок кусками лысый стал ((() Других признаков пока нет. 21.12.2010 18:41:53, Vetto
tЮлька
а просто вигантол\аквадетрим чем вам не подходит?
пока вы разберётесь с сыпью, уже середина января будет. там уже солнышко вообще-то нормально светить будет:)
21.12.2010 18:47:45, tЮлька
Vetto
вигантол не продается в аптеках, а аквадетрим подозревается в вызывании сыпи ((( во всяком случае как его начали принимать в 1 месяц + молочную кхуню я стала брать, у нас первые прыщички появились я молочку убрала, оставила аквадетрим прыщички не прошли, отменила аквадетрим сыпь прошла, но потом вот позе уже и без него посыпало. 21.12.2010 18:50:46, Vetto
tЮлька
если вас на аквадетрим сыпет, то рыбий жир явно может вызвать неизвестно что 21.12.2010 19:03:13, tЮлька
Vetto
я чет в инете начиталась, что аквадетрим химия поэтому на него многих сыпит, а золотая рыбка натуральный. Ладно не к спеху, еще пособираем инфу. Щас с зубами, вернее с болью надо срочно решать что то. 21.12.2010 19:06:33, Vetto
x_anna
а мы от аквадетрима срыгиаем фонтаном, я не стала его давать 21.12.2010 23:06:40, x_anna
Vetto
а чем заменили? 22.12.2010 11:59:48, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!