Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Another heather

Про хранение игрушек в ванной

Как и в чем вы храните игрушки для купания? У нас до недавнего времени было только четыре рыбки, которые помещались на краю ванны за шторкой, теперь появился еще комплект и ставить их некуда :( Расскажите или покажите как у вас они хранятся? Хочется, чтоб их не было видно, чтоб хоть одно помещение в квартире не выглядело детской комнатой :)
07.10.2010 13:00:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сетки на присосках - одна для маркеров для ванны, другая для рыболовного набора, все остальные игрушки в икеевской сетке с отделениями. Очень удобно, сушить ничего не надо, сетка же 07.10.2010 14:13:27, TatianaCh
У меня пластиковая банка стоит в уголочке ванны, там все. Еще пластиковый мишка у раковины, а вообще, мне нравится, что везде обозначено присутствие ребенка))) Я и в прихожей игрушки развесила, чтобы ей не скучно было гулять собираться, и на кухне и на люстрах... 07.10.2010 13:38:39, Бумажный Голубок
Специальная сетка на присосках, у меня подвешена на крючках над ванной - к моему кафелю ничего не присасывается. 07.10.2010 13:32:31, Весенняя кошка
Another heather
А где вы ее покупали? 07.10.2010 13:34:50, Another heather
Mothercare, но и в других магазинах видела. Иногда в комплекте с игрушками для ванны бывает. Удобно, что игрухи мокрые в сетку кладешь и они сами там высыхают 07.10.2010 13:48:29, Весенняя кошка
Another heather
Вот мне наверное что-то такое и надо... 07.10.2010 14:05:00, Another heather
На стене шкафчик, на шкафчике пакет с игрушками. (В шкафчик не помещается, т.к. там маминого барахла до черта:)
А вообще, готовьтесь: чем старше деть, тем больше он пространства занимает:)
Даже в туалете живут горшок и детское сиденье на унитаз:)
07.10.2010 13:21:03, Улица
у нас горшок живет в спальне )) но сиденье на унитаз - это неизбежно )) и ступенечка, чтоб на него залезать )) 07.10.2010 14:15:08, TatianaCh
Another heather
Готовлюсь, конечно, куда деваться :)
А в пакет вы игрушки прямо мокрые убираете или сушите предварительно?
07.10.2010 13:30:42, Another heather
Сушу в раковине. 07.10.2010 13:38:48, Улица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!