Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упал со стульчика для кормления. Прошу кулачков!!!!!

Отвернулась на секунду - готовила смесь. Вылез из стула (в нем нет ремней) и упал. :(((((((( Плакал очень сильно, от еды отказался - взял пустышку и уснул. Сейчас спит. Вызывать сейчас скорую или ждать когда проснется и по состоянию вызывать? Или утра дождаться и вызвать в любом случае? Девочки, подержите кулачки, пожалуйста, чтоб все обошлось. На что обратить внимание?
08.07.2010 23:16:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 14:43:30, Маргоша24
junara
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть всё будет хорошо!!!
Когда ребенок проснётся и будет вести себя как обычно, то значит всё обошлось.
В противном случае идите к врачу или вызывайте домой.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.07.2010 12:22:45, junara
babydi
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 11:31:20, babydi
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 10:24:11, Ирррка
AnneL
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 09:43:41, AnneL
Deluxa
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 01:55:42, Deluxa
Sashura
пусть все будет хорошо!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 09.07.2010 01:17:53, Sashura
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь с врачом по телефону. У них есть такая услуга.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.07.2010 00:27:24, Fata Morgana
КошМарочка
как упал? на что? чем мог удариться?
моя в 5 месяцев тоже из стульчика улетела. Ударилась носом и верхней губой, сильно. Порыдала некоторое время и успокоилась, но я все равно ее на Полянку в травму повезла. А там нам поставили перелом лобной кости под вопросом и пытались госпитализировать, но уже в приемном не подтвердиили диагноз и домой отправили.
Я бы поехала, показала бы ребенка для перестраховки.

кулаки зажимаю
09.07.2010 00:18:32, КошМарочка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 00:07:12, sweetanok
Rosebud
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!пусть всё обойдётся
Гриха падал с дивана-врач сказала,что скорую вызывать при тошноте,шишках,гемат­омах,если разные зрачки,плавающий взгляд,ну и общее состояние-вялый,капризный и т.д.
я бы всё равно врачу показала,но если ничего из выше перечисленного нет,подождала бы до утра.
08.07.2010 23:19:59, Rosebud
пусть все обойдется @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.07.2010 23:38:43, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!