Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

диета Протасова при гв?

Как считаете, эта диета с гв совместима?
Меня смущает в течение 2 недель только: сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.
Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.
Дальше более реальный рацион. Но вот эти 2 недели..
Что думаете?
20.05.2010 21:07:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты все худеешь? Меня овощи сырые смутили бы только если бы у детки были проблемы с животом. Я ем только вареные заморозки. Сейчас сырого овощного разнообразия и нет ( Кстати я похудела, когда постилась строго 3 недели в связи с Маняшиным дерматитом. Ела кукур. и рисов. каши, вар. зел овощи, хлеб ржаной, повидло и масло раст. оливковое., 1 яблоко и 1 банан. Сразу 2 кило как с куста. 21.05.2010 10:13:13, sweetanok
Индейка
Свет, я до 3 мес. ребенкиных держалась, а потом обрадовавшись на результат стала мести все подряд, остановиться никак не могу. Надоело уже! А твоя диета, да, тут попробуй не скинуть! Но у меня нет такого мощного стимула как дерматит, к счастью для ребенка и к несчастью для фигуры. 21.05.2010 11:39:06, Индейка
катюшка78
А что надо сильно похудеть? Я вот убрала мучное и сладкое и перестала есть после шести, вес пошел вниз. Правда незнаю как это отразиться на ГВ, пока ТТТ вроде ничего. Мне казалось ( по фотографиям), что вы ну очень стройненькая девушка))) 21.05.2010 00:42:24, катюшка78
Индейка
Спасибо :) Убрать надо мало, но точно :)) Вы правы, сладкое надо исключить, диета должна называться "сила воли"! 21.05.2010 09:41:51, Индейка
Девочки, подскажите, а когда животик "убирается"? Я в принципе практически вернулась к своему весу до Б. (причем очень быстро - за неделю), но вот живот никак не хочет уходить, причем я стараюсь в течении дня делать упражнения для пресса, но как-то они не очень помогают, животик как на 3 месяце Б (я бы так не переживала, если бы была зима, но сейчас лето, хочется надеть что-нить открытое\обтягивающе­е, а тут он ((( ). 21.05.2010 02:50:27, Murcha
Индейка
А сколько мес. с родов у вас прошло? Вот у меня весь иногда даже чуть ниже, чем был, однако живот и бока все еще больше, вываливаются из джинсов. Качать пресс как то сильно эффективно на мне отразилось, обруч тоже. Наверное все таки время нужно чтобы кожа взбодрилась. Если есть возмонжность массаж - то супер. 21.05.2010 09:43:13, Индейка
"А сколько мес. с родов у вас прошло?" (с)

Чуть меньше 3-х недель. В общем идею я поняла, т.к. на массаж возможности ходить нету, то продолжу качать пресс ))
21.05.2010 10:01:25, Murcha
Индейка
Нууу, к 2,5-3 мес. само все всасется будь здоров! Тогда я влезла во все добеременные вещи! Так что успеете походить летом как человек :)))) 21.05.2010 11:51:17, Индейка
Tiffany
Протасов - нет. Система -60 совместима с ГВ. 20.05.2010 22:02:17, Tiffany
Индейка
Да, начинала на -60, теперь думаю пожестче что-ть найти, уж очень -60 к силе воли лояльна :) 20.05.2010 22:09:04, Индейка
Tiffany
это легко подкорректировать - надо всего лишь ограничить себя в сладостях и совсем убрать хлеб и выпечку. 21.05.2010 00:00:17, Tiffany
Индейка
Я вот на сладостях и подрываюсь как раз :( Иной раз мне кажется у меня какая то степень наркомании, как хочется сожрать конфет. 21.05.2010 09:44:19, Индейка
Tiffany
Очень понимаю! Сама такая. 21.05.2010 10:53:54, Tiffany
Как это знакомо, все время стараюсь сдерживаться, но как-то не очень получается, особенно тяжело в те моменты, когда муж притаскивает очередную порцию вкусняшек. Днем-то еще силы воли хватает, а вот ночью - прям как наркоман, пока печеньку\зефирку не скушаю, заснуть не могу )))) 21.05.2010 10:04:13, Murcha
Индейка
Хорошо если печеньку-зефирку :( Я если одну съедаю, то меня сносит, не могу остановиться. Съешь 3 конфеты, а потом от расстройства еще 10 ( 21.05.2010 11:52:51, Индейка
о-о-о!!! наш человек!!! 21.05.2010 13:16:08, NataliaO
Людмила 63
а киньте ссылку про систему-60 20.05.2010 22:58:25, Людмила 63
Индейка
Ссылка: 20.05.2010 23:13:33, Индейка
Ирулевна
а вы до каких планируете кормить? можт подождать? 20.05.2010 21:27:01, Ирулевна
Индейка
Мой ребенок плохо ест прикорм, иной раз съест 80-100 (чудо) грамм, а иной грамм 20. То есть у нас нет прикорма стабильного, хоть предлагаю каждый день 2-3 раза в день. Так что как я буду кормить..планировала до года. 20.05.2010 21:38:48, Индейка
Rowan
я пошла и сдала кровь на гемо-тест - определение списка продуктов по группе крови. Теперь вот жду результатов и тоже думаю - вдруг выкатят всего 3-4 продукта, которые только типа можно и будет ли это совместимо с гв :(
В диете Протасова, похоже исключены углеводы и клетчатка - не уверена, что для ребенка это хорошо. С другой стороны, малышу уже 8 мес.у вас, он ведь уже прикорм ест? так что может и ничего... даже не знаю :(
20.05.2010 21:24:24, Rowan
Индейка
О, как интересно! Напишите потом результаты? Продукты мне подходящие в этой диете, творог и трава, мясо я и так не жалую. Правда иногда на мучное, макароны тянет. Но я смогла бы попробовать продержаться, но да, не будет ли вреда составу молока.гм 20.05.2010 21:39:51, Индейка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!