Раздел: Проблемы со стулом (Жидкий стул, зеленые какашки, запоры у новорожденного)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изучаем подгузник. О чем расскажет стул грудничка?

Тема создана для обсуждения статьи.

С рождением ребенка у мамы появляется масса страхов, связанных со здоровьем малыша и правильностью ухода за ним. Эти страхи несложно развеять.

Автор: Апаева Дорофея
04.02.2010 00:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите.малыш 6 мес.лечится от инфекции.может ли из за лекарств быть зелёный жидкий стул? 29.09.2019 12:40:59, Ivanchenko Yulia
Большое спасибо за подробную статью!!! Вы мне очень помогли))) Лишние волнения прошли :) 18.07.2014 08:21:37, LYm@
Отличная статья 21.11.2013 20:43:46, Дарья Шведова
Опять дисбактериоз и посев молока на стерильность... Какой ужас! Откуда у половины педиатров эта кошмарная склонность лечить всех в поле зрения?.. Зачем антибактериальные препараты маме, если нет серьезной инфекции, которую не пропустишь?! Норм содержания патогенных бактерий в кале не существует, а связь их количеств внутри кишечника и в какашках никем не доказана. А из мам месяцами тянут деньги на дорогущие препараты с недоказанной эффективностью и подвергают постоянным испытаниям на прочность грудное вскармливание: "А попейте еще этот антибиотик, и прекратите вы пока его кормить, ему же вредно!" 05.02.2010 17:07:39, Елена Ш





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!