Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молоко без молочного белка

это соевое да? Нам (кормящим мамашам) его можно или оно аллерген?
Речь конечно же о тех кому не повезло и кто не может есть все что хочется. Я одна из них. Вроде как Марьяшку сыпет на творог. Т.е. я делаю вывод - на молочный белок. Следовательно ни молоко, ни кефир я не ем. А хоочется...
Может есть детское питание соевое какое?
08.12.2009 22:58:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неблагодарная вешь эти ограничения в еде, вспоминаю с дрожью. мне дерматолог запретил почти все (что вкусно), не ела курицу, яйца, рыбу, сладкое, молочное. Все равно сыпало. помог анализ на дисбактериоз с соответствующим лечением. Сейчас дочке 9, еще на ГВ, но я ем ВСЕ(ттт) 09.12.2009 00:03:21, полуночница
КошМарочка
ну в данном случае, если ребенка перестало сыпать, то скорее всего творог играл роль... 09.12.2009 01:21:07, КошМарочка
Ymnichka
Я Агушу молоко, кефир пила - вроде ничего, они более адаптированные, чем обычные. 08.12.2009 23:57:36, Ymnichka
Свет, может дело в количестве этого самого творога? Я помню, ты как-то писала, что ешь его по полкило в день? 08.12.2009 23:18:13, Алвола
ну может, но вот я и решила уменьшить до 200 г. - не было эффекта, а как только перестала есть - был. Поэтому решила сделать паузу и проверить... 08.12.2009 23:27:54, sweetanok
КошМарочка
творог и молоко не совсем одно и то же... попробуй молоко... 08.12.2009 23:07:07, КошМарочка
А почему? Я думала что кроме белка там ничего аллергичного нет... 08.12.2009 23:10:28, sweetanok
Julie Alex
почему-то именно молоко не рекомендуют употреблять, кисломолочные продукты можно, но ограниченно.
Соевое молоко, действительно, без животного белка. Но на сою тоже бывает аллергия :(
08.12.2009 23:30:36, Julie Alex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!