Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Дорогие мамочки!!!!!!!

Всех всех всех.Красивых и не очень,стройных и толстушек,вредных и милашек,колючих и нежных - всех всех всех мам я поздравляю с Днем Матери!!!!!!Я всем Вам желаю здоровья!Любви! Понимания!терпения!И Женского счастья!!! Всех поздравляю!И говорю всем спасибо за то,что Вы есть теперь в моей жизни !!!!ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!у­рааааааааааааааааааа­ааааааа!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!
28.11.2009 23:42:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Присоединяюсь к поздравлениям, всех все чмоки, и ВАМ ответное поздравления )) и мы тооже очень рады что вы у нас есть ))) 29.11.2009 13:51:47, Lenor
MahAnya
Любви, терпения, понимания, восторгов и свершений нам, девушки! И счастья в личной жизни :)) 29.11.2009 01:59:03, MahAnya
Увлеченная
А всех-всех с праздничком:)))) желаю бесконечной радости от счастья быть МАМОЙ!!! это самая лучшая роль, работа - как угодно- на свете:))) 29.11.2009 01:09:29, Увлеченная
Присоединяюсь))) Девченки, будте здоровы на радость деткам! 29.11.2009 00:58:26, Fata Morgana
Викаська
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мам,мамочек,мамуличе­к с нашим главным праздником! Ведь наши детки-это самое дорогое и сокровенное! 29.11.2009 00:38:28, Викаська
Principesca
СПАСИБО!!! Девчонки, всех нас с праздником! Улыбок, счастья, здоровья нам и нашим любимым малышам!!! 29.11.2009 00:38:11, Principesca
Калифорния
А можно тоже присоседится к российскому празднику.? Спасибо за поздравления и я всех поздравляю!!! 29.11.2009 00:37:42, Калифорния
chita
Спасибо))) Тебя тоже поздравляем)) 29.11.2009 00:31:36, chita
Это так здорово быть МАМОЙ! С праздником всех,удачи,любви и понимания! 29.11.2009 00:27:12, GT
Oks83
И я присоединяюсь))))Все­х поздравляю с нашим праздником!!!!!!!!!!­! 29.11.2009 00:17:17, Oks83
Sashura
Я присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!!!!в­сех всех всех поздравляю!!!!Желаю много много много здоровья и всего самого самого лучшего!!!!!!! 28.11.2009 23:55:48, Sashura
НастенаС
Ольчик, и тебе ответные поздравления! Здоровья и пусть детки нас всегда радуют! )) 28.11.2009 23:52:44, НастенаС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!