Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по памперсам

Мамочки!
Вот собираю вещички в роддом. Для малыша в роддоме требуют памперсы, но какие лучше покупать для самых малявок? Слышала ( по-моему даже из этой конфы ), что памперсы Хаггис самые лучшие, но их так много всяких. Какие нужны? И вообще, по каким критериям памперсы отличаются ( размеры может там всякие, там на упаковочках кг какие -то написаны).Объясните кто знает !!
19.05.2000 17:55:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам сначало тоже Хаггис не понравились, т.к. наш малыш делал свои дела мимо их, и пелёнки были мокрые, хотя по киллограммам они подходили. Мы перешли на Памперсы всё было более удачно. Но в два месяца снова стали использовать Хаггис дышащие и очень давольны. А чтобы попка не прела надо обязательно малыша чаще голеньким оставлять. 27.05.2000 04:23:21, Алёна
Яна Савина
Мы перепробовали практически все виды подгузников которые предлагает рорссийский рынок. Остановились на Хаггисах, те что "дышащие". даже памперс с алое не подошли.. попка покраснела тут же.. 22.05.2000 14:34:08, Яна Савина
Ludmilka
Наверно, кожа коже рознь... Нам не подошли хвалёные Хаггис - прыщи на попе, зато Памперс - идеальны... Так что, пока не попробуешь, не поймёшь... 22.05.2000 17:03:01, Ludmilka
Эхомама
Памперс лучше, особенно для такого крошки. Не скупитесь хотя бы не первые дни. Правда, там, говорят, все памперсы общие, тогда лучше уж самой малютку переодевать. Тем более, что это совсем несложно :)) 20.05.2000 21:36:29, Эхомама
Хаггис ньюборн- или мини, килограммы на пачке- это вес ребенка. Только хаггис должны быть не "стандарт" а в желто-синей пачке! 20.05.2000 02:09:47, Нина
Нам подошли Хаггисы в желто-синей упаковке (так называемые "дышащие") от 3 до 7кг. А еще нам подарили упаковку Памперсов (зеленых - Экстра Драй с пропиткой алое), на попе появились прыщики :(. Говорят, из Памперсов лучше всего в сиреневой упаковке - Памперс Премиум, но я не уверена выпускают ли их от 3кг.
Удачи.
19.05.2000 21:46:36, Наташа
Ludmilka
Не выпускают, самые маленькие Premiums - от 4-х до 9-ти...
А мне вот ещё понравились Либеро Бэби Комфорт для новорождённых (2-6 кг)
22.05.2000 17:01:28, Ludmilka
Смотрите в зеленых бачках 3-6 килограмм, они, в отличие от других размеров, "дышащие". 24.05.2000 17:35:10
У Хаггис есть для новорожденных,категория newborn от 2 кг 19.05.2000 18:58:32, Genni
Нет,для малявок лучше Памперс 3-6кг. Купите их пачку и Хаггисы, и увидите. Я иак и сделала, Хаггисы, конечно, использовались - не выбрасывать же.

Поклонница Памперсов:)))))
19.05.2000 18:24:09, Анчутка
Ну не знаю, хаггисы воздушные (сине-желтые пачки) тоже неплохи, не хуже памперсов, хагис стандарт - согласна, они не лучший выбор для малявки. 19.05.2000 22:31:33, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!