Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

когда пресс качать-как убрать живот-выделения

Столько вопросов! Помню пресс нельзя качать до месяца или 6 недель, у нас сейчас 2 недели. Легла на пол на спину позвонки распрямить и пока распрямляла так приятно мыщцы на животе посокращались. Можно ли мне УЖЕ заняться качанием пресса в домашних условиях - поднимать верхн. часть туловища лежа на спине? Что еще можно предпринять для живота-вроде форма тела приходит в норму, а живот такой здоровенный :( Начала делать контрастный душ на живот, мне его советовали для сокращения матки, чтобы выделения шли. Выделения идут уже совсем мало, не мазня конечно, но месячными назвать такое кол-во трудно. У кого как?
30.09.2009 15:48:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
рановато для упражнений, подожди хотя бы до месяца. Я ношу бандаж и утягивающее белье - реально мышцы подбираются, торчит только жирок (его я буду убирать позже:)))
А выделения у меня почти закончились (легкая и редкая мазня не в счет, ее почти нет уже), но у меня и с Алисой так же быстро прошли выделения.
30.09.2009 19:44:37, Rimusha
Солнечный Зай
Ну, на самом деле месяца два не рекомендуется спортивная нагрузка. Не торопись, ну куда бежать-то? Совсем не обязательно, что чем раньше начнешь. тем лучше будет эффект. А вот навредить очень даже можно. Пока хватит с тебя и контрастного душа:) 30.09.2009 17:36:31, Солнечный Зай
Индейка
Да носить нечего, Сашенька, а если одеть беременные джинсы, то они прямо так сильно выделяют все, что не надо выделять :( Хожу в летних штанах, на пузе не застегиваю их. 30.09.2009 18:20:49, Индейка
Солнечный Зай
имхо, Оль, уж лучше парочку джинсиков прикупить, чем насиловать себя через 2 недели после родов... все равно за месяц-два джинсы не сойдутся! я вон мегабыстро похудела и только недели 2-3 как застегиваю на себе старые штаны! 30.09.2009 18:29:51, Солнечный Зай
+ 100 - упражнения вообще могут плохо закончиться 30.09.2009 18:37:55, ЛизАнька
ой, помню такой же вопрос задавала : ) В итоге начала качать пресс еще до месяца ре. Но живот ушел постепенно, кажется качание пресса не процесс мало повлияло ; ) 30.09.2009 15:56:47, ЛюбимицаКлаппа
Индейка
Пусть постепенно, мне надо его в джинсиля впихнуть, чтобы застегнулся! 30.09.2009 16:04:14, Индейка
Викаська
я в 2,5 мес влезла в добеременные джинсы, постепенно само уйдет, вряд ли пресс качать поможет 01.10.2009 17:38:40, Викаська
Помню, что мне тогда ответили, что пресс слегка можно уже в роддоме нагружать. А вот к рекордам стремиться не стоит - однозначно. 30.09.2009 19:01:31, ЛюбимицаКлаппа
Лучше подождать 8 недель, во избежание проблем. А потом начать качать - я вот как по ссылке качаю, реально помогает 30.09.2009 15:52:02, Maslenka
Индейка
Я вот так и хотела качать. Просто боязно что "там" еще не до конца все ушло и вдруг я нагрузкой какой-никакой могу тормознуть процесс или еще чего. 30.09.2009 16:03:03, Индейка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!