Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

при прописке ребёнка забирали ли свиделеьство о рождении?

я не помню в ЕРЦ(паспортном столе) его возвращали ли. у меня его нет, потеряла, или оно у них осталось? вспомните пожалуйста!!!!

03.12.2008 12:20:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забирали и св-во и паспорт. Взамен я потребовала справку об этом. Нехотя, но дали.
03.12.2008 13:56:49, foster
Piyavka
Забирали и вернули!
03.12.2008 13:23:17, Piyavka
Дюдюка Барбидокская
точно забрали свидетельство и паспорта ,вернули все вместе, когда прописку сделали, вроде через неделю...

03.12.2008 12:41:35, Дюдюка Барбидокская
св-во забрали. отдали когда пришли забирать документы. я езе попросила их распечатать мне выписку из домовой, чтоб уюедиться что все верно:)

03.12.2008 12:30:11, contata
спасибо за быстрый ответ, мне теперь не страшно)))паспорта нам отдали.

03.12.2008 12:29:03, SAS
Мурафишка
У нас забирали паспорта и свидетельство, через неделю вернули. Прописка - штамп на свидетельстве.

03.12.2008 12:27:44, Мурафишка
У нас забрали. И папин паспорт забрали

03.12.2008 12:27:23, snake_O
прописку, скажем так, ещё не получала на руки, но я даже не в курсе как она выглядит))))))) может и правда там оно? по времени уже должна быть готова прописка.

03.12.2008 12:26:31, SAS
nu-Ez(numsik)
прописка это штампик на обратной стороне св-ва. Его забирают.



03.12.2008 12:30:12, nu-Ez(numsik)
J7
на обратной стороне ж гражданство ставят... или в мск еще и прописку?
ЗЫ. нам не ставили, в паспорта только дочку вписали, а вот чтоб старшего вписать мне пришлось ему гражданство оформлять. в ПФР уже выдали бамажку на кучу денех :)) отсутствие штампа о гражданстве както никого не напрягло.

03.12.2008 12:40:28, J7
nu-Ez(numsik)
у нас у обоих прописка стоит. Гражданства у старшей нет,и Кире пока не делали,так что про него я ещене знаю:)



03.12.2008 12:50:05, nu-Ez(numsik)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!