Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Больницу Св.Владимира

Если кто помнит писала я неделю назад, что нас с желтушкой кладут в больницу, хотели в Филатовскую, но нас на скорой повезли на русаковскую, в больницу Святого Владимира. Условия пребывания там неахти:мамочки спят на втором этаже, а детки на первом.Стеклянные боксы на 2 кроватки, около кроваток стоят стулья, и вот мы, мамочки, весь день до 12 ночи на этих стульях сидели около своих детей, на ночь уходили спать, и, если твой ребенок просыпался, то тебе звонили на мобильник, и ты несешься со второго этажа на первый....
В предпоследний день моего пребывания там, я отравилась обедом, температура поднялась до 39, рвало и т.д., меня оттуда забрали домой(к ребенку приехала свекровь), а из дома на скорой меня увезли во взрослую больницу.Оказывается, до меня там так же девочка отравилась(с ее ребенком тоже бабушка сидела)+медсестра сказала, что у нмих бедоны не стерилизуют, еду руками кладут, такие случаи отравления не первый раз.И это в детском отделении, где лежат детки до года!!!!!!!!!!
Почти всем медсестрам постоянно приходилось напоминать , что нам нужно сейчас выпить лекарство, нам нужно то-то то...Когда нам назначили узи, я специально подошла спросить натощак его делают или можно кормить(хотя я не должна об этом думать, должны врачи сами говорить), так вот мне сказали кормить как всегда, я пошла кормить, входит доктор и говорит:"Вы что, кормите?Нельзя кормить перед узи!"....вот такой там бардак.
В показаниях билирубина увидели динамику снижения, поэтому нас выписали на домашнее лечение.Пролежали мы там 5 дней, я из взрослой больницы вышла под расписку(верхнюю одежду в этот день не отдавали, тока на следующий, я уехала в халате и тапках, и результаты моих анализов могут отдать тока мне, а я не могу ща от нее отъехать,посему все до сих пор находится в больнице)
Еще медсестра рассказывала, как у них умер один ребенок по вине врача, а этот врач до сих пор там работает(недеюсь, не он нас лечил), еще рассказала про мальчика отказного(у него нет дырочек в носу, на руках слиплись пальчики)врач этой медсестре сказала отнести его вечером в подвал, а утром забрать, чтобы места не занимал....вот такая там больница!
01.12.2008 13:48:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас не то слово :((( это правда или страшилки? врач [censored]...ый!
01.12.2008 23:13:34, Плюша
anchutka
да уж:(( и еще Святого Владимира:(((((((((

01.12.2008 22:27:03, anchutka
Maxima
я там с дочкой лежала - хирургия новорожденных. Ужас, врагу не пожелаешь, как было. Пока денег не стала раздавать...

01.12.2008 21:06:50, Maxima
Иней на стекле
жуть какая :( ну что бы не возвращаться вам туда вот вам много-много кулачков @@@@@



01.12.2008 20:04:58, Иней на стекле
Лиля, а по каким симптомам вас в больницу направили? У меня деть внешне довольно желтенький остается, но ко врачу вроде как только в месяц сказали приходить, а я переживаю. Чем вас лечили?
ЗЫ: про больницу просто мрак какой-то!! Мы в первой Тушинской лежали, там тот еще совок, но все же лучше на порядок...

01.12.2008 16:33:52, Мама Му
при выписке из роддома все родственники сказали, что она желтенькая + потом врач пришел на следующий день после выписки...она нам выписала активированный уголь-не помог, потом эссенциале форте-тоже не помогло, и вот когда мы в месяц пришли, сказали, что надо в больницу.
В больнице сказали, что желтушка должна проходить за 2-3 недели, если не проходит, то обязательно надо лечить!Еще сказали, что зря давали эссенциале, что он и не помог бы.Взяли анализ на билирубин, он должен быть 20, а у нас был 174!!! Там мы лежали под лампой 3 раза в день по 2 часа+пили глюкозу+хофитол. Теперь дома пьем тока хофитол.
01.12.2008 23:48:42, ЛЯЛЬКА
Беатрис
Какой ужас!!! Вот после таких историй совсем не хочется в больницу ложиться:((((
Здоровья вам и вашей малышке, пусть это было первое и последнее ваше пребывание в больнице!

01.12.2008 15:34:23, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
ну вот прямо противоположное мнение моему, мне кажется что от отделения и заведующего много зависит. :( Мне в урологии понравилось отношение сестер к деткам, и еда всегда хорошая была, очень многие дети просили добавки.
Больше не болеите и в больницу не поподаите. А страшилки в любои больнице есть ...


01.12.2008 14:58:21, Дюдюка Барбидокская
Как здорово, что всё закончилось! А с каким билирубином Вас положили и с каким выписали?

01.12.2008 14:54:58, Ирррка
был 174, стал 145, но мы сейчас еще дома 2-3 недели будем продолжать лечение, а как у вас дела?прошла желтушка?
01.12.2008 15:09:52, ЛЯЛЬКА
Совёна
Сочувствую вам. Малышке и вам скорейшего выздоровления. Мой сын лежал в этой больнице в травматологии в 2004 году, все было нормально. Больницу эту хвалили очень.


01.12.2008 14:48:58, Совёна
Кошмар...Наши дети нужны только нам...

01.12.2008 14:28:32, Мирабель
lilia-a
ужас какой(

01.12.2008 14:21:55, lilia-a
lisak7
Какой ужас:(((((

01.12.2008 14:15:06, lisak7
Piyavka
мамадорогая!!!! это просто кошмар!!! поправляйтесь скорее, и дай Бог больше никогда не попасть в такое место
01.12.2008 14:01:37, Piyavka
I-ris
Неужели у вас такая страшная ситуация была по желтушке? Мы только в пятницу последний раз в поликлинику на УФО сходили, и вроде желтушку победили. А Ромка старше вашей на 20 дней.
У вас-то теперь все нормально? Забудьте больницу, как кошмарный сон.
Про больницу все знакомо. Я 5 лет назад с 3-недельным сыном там лежала. У него почти неделю темпа была 40 и выше, ничего не помогало, поэтому попали в больницу. бытовые условия тогда были еще хуже.


01.12.2008 14:00:24, I-ris
у меня вроде все нормально, молоко пришло, так что терь кормимся опять моим молоком
01.12.2008 14:40:25, ЛЯЛЬКА
Marta_S
Очень вам сочувствую.в каком отделении вы лежали?
знаете, страшилки рассказывают во всех больницах и везде есть свои проблемы,к сожалению, такая уж у нас корявая система здравоохранения и подход к людям ...
"умер один ребенок по вине врача"-это могло быть исключительно мнение медсестры, далекой от всех тонкойстей болезни ребенка и самого лечения ..
мне в Русаковке спасли ребенка,я 5недель просидела рядом с ним на стульчике.....
главное, что,надеюсь, теперь у вас все в порядке :)

01.12.2008 13:56:51, Marta_S
в 13 педиатрическом.Я понимаю, что нельзя всех под одну гребенку...просто это мои впечатления...
01.12.2008 14:41:59, ЛЯЛЬКА
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Дай Бог,чтоб у Вас с малышом все хорошо было и не попадать вам в больницы больше!Я сама в 13 лет лежала там в отделении нефрологии-ничего плохого сказать не могу.Что касается отказных детишек...Слов нет.И ведь где-то ж есть мама у этого детенка маленького.И носит же земля таких людей!Слов нет.Жалко их масиков так:(((


01.12.2008 13:54:53, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Korina
Какой ужас:( Выздоравливайте скорее@@@@@

01.12.2008 13:54:13, Korina
Буратинка
Господи...какой кошмар...

01.12.2008 13:50:34, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!