Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На что поменять Нутрилон комфорт

Итак были у врача, прививку отложили из-за покраснения на щечках, сказали за 2 недели убирайте красноту. Выписали фенистил и мазь. Я говорю смесь менять? Да, на какую? Ну, попробуйте Фрисолак гипоаллергенный. Говорю, пробоваали еще хуже. Ну тогда, Нутрилон гипоаллергенный, или Беби семпер. Читаю в магазине, у Фрисолак состав частично гидролизованнпя молочная сыворотка, тоже что и в Нутрилон комфорт, а \у него от нас еще хуже. В Беби Семпер вообще сухое молочное молоко, так же как в простом Нутрилоне, а от него у нас вообще кора была. У меня уже голова пухнет. Наверное лучше в Габричевского к гастроэнтерологу, да???
Или какую смесь попробовать?
Врач наш против Нэнни, из-за того, что творог и далее все на коровьем будет.

01.10.2008 15:35:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Ваш врач немного дурак, извините.
Сходите к аллергологу, это может вырасти у ребёнка в серьёзную проблему с таким идиотским подходом лечащего доктора.:(
02.10.2008 06:33:56, Талюшка
Все было как у вас. Гипоаллергенная тоже не помогла. Врач посоветовала использовать смесь более глубокой гидролизации белка. Дала пару вариантов на выбор: Алфоре, Фрисопеп. Нам помогло.Вся краснота (а была уже корка) ушла за неделю кормления этой смесью и плюс крем для детей Глутамол с цинком. Только нас сразу предупредили, что молочко это на вкус совсем не сладкое и деть его будет неохотно первое время кушать. Так и было. 01.10.2008 20:39:47, Иринки
Иногда покраснения идут на витамины в смеси. Иначе не объяснить, почему одна смесь не идет, а другая - отлично. Старшая дала реакцию на одну смесь, а вторую приняла спокойно, единственная разница - бОльщее количество меди в первой смеси.

01.10.2008 16:49:38, Лилейник
HomaUfa
соевую или козью смесь


01.10.2008 16:20:16, HomaUfa
mosk
мы тоже аллергики, пьём нан га и нан кисломолочный

01.10.2008 16:04:11, mosk
peggi
нам подходит только НАН кисломолочный, на все остальные смеси диатез. Попробуйте, может он Вам подойдет?

01.10.2008 15:46:30, peggi
mosk
только нан кисломолоч. пить нельзя,так наш врач говорила, это аналог кефира, а надо ещё и молоко (смесь)

01.10.2008 16:05:54, mosk
peggi
я тоже где-то читала, но наш врач сказал, что если деть аллергиг первые полгода только кисломолочка. У нас так и получается, на все другие МОЛОЧНЫЕ смеси жуткий диатез.

01.10.2008 16:58:36, peggi
Strawberry
Слушай, но если аллергия действительно на коровье идет - сколько эксперименты на ребенке не ставь, лучше не будет. А если не на коровье - так какая разница на каком молоке потом творог будет?
Я бы все-таки нэнни попробовала.
Мы вот, например, кисломолочку вообще не едим. Ели творог, но отказались - разонравился.
Увы, габричевского не панацея. Мне тамошний врач, к которой мы ходили, не понравилась совершенно :(

01.10.2008 15:44:40, Strawberry
mosk
А у нас на Нэнни так закрепило, потом два месяца стул востанавливали, но аллергии не было..))))

01.10.2008 16:09:08, mosk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!