Раздел: (Что лечит детский ортопед: кривошея, сколиоз, кифоз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый визит к ортопеду

Первый визит к ортопеду: ортопедический осмотр ребенка в 3 месяца

Первый визит к ортопеду: ортопедический осмотр ребенка в 3 месяца

Первый ортопедический осмотр ребенка производится в 3 месяца
19.10.2001 10:56:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей дочке месяц и неделя. При посещении хирурга была выявленна пупочная грыжа. Не знаю что делать. Врач посоветовал чуть позже сделать операцию, и сказал что это не серьёздно. Я очень переживаю. Кто что знает отзавитесь!!! 30.08.2006 08:03:50, Bigmama
здравствуйте ,моему сыну 7 месяцев,на животе лежит не долго и всегда заваливается в одну сторону,сел 3 дня назад ,но сидит не уверенно ,на позвоночнике ,чуть выше поясницы ,кифоз,это потология или нет и что делать если да ,спасибо большое озвоночнике ,чуть выше поясницы, 31.07.2005 22:37:05, irina
questo e la mia indirizza

laurahh8@hormail.com

grazie
Laura
02.09.2004 16:26:55
vorei scambiare schemi
poi mandare mi un messaggio al mio email

grazie 1000
02.09.2004 16:23:59
а нас на первый осмотр к ортопеду в 1 месяц отправляли... 04.08.2004 11:59:29, Tonik
Otlichnaya stat'ya. Bez durackih strashilok i pugalok. Prosto, dostupno i polezno. Spasibo!!! 13.07.2004 15:03:52, Yulia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!