Снова о слинге

Тут уже много раз писалось о слингах. отказываемся сидеть в кенгуру, но оч любит ходить вертикально ко мне или от меня. ответьте на воросики пожалуйста:
1. Есть ли в Москве место, где можно эти слинги попробовать вместе с малышом и дадут исчерпывающую информацию.
2. до какого возраста детки сидят в слингах
3. фирма-производитель слинга имеет значение или главное модель
4. как носить в слинге ребенка по холодной погоде, нужна спец одежда для мам, я правильно поняла?
5. ну и какая модель слинга подойдет для 4-х месячного малыша

24.07.2008 23:53:27, Натs
[ответить]
1. Оранжевая мама, www.omama.ru, Рожана, адрес не помню, по поисковику гляньте, ну и любой склад любого интернет-магазина, главное - договориться. Исчерпывающую информацию ищите на слингоконсультанте. У меня в реге есть адрес.
2. Производители пишут - до 2 лет. Точнее - пока выдержит мама и хочет того ребенок.
3. Имеет значение и модель, и производитель. Смотря что вы хотите. Если рюкзак - это одно, если слинг с кольцами - другое, если шарф - третье...
4. Не обязательно, можно носить в слинге поверх своей одежды. Под одежду носят, если хотят кормить и минимизировать количество одежды на ребенке.
5. Любая. Все зависит от того, как часто вы собираетесь носить ребенка, как долго, где - на улице или дома. У большинства слингомам имеется несколько слингов, на все случаи жизни :)
25.07.2008 00:22:34, Юстик
[ответить]
<но оч любит ходить вертикально ко мне или от меня>

Это у вас 4-х месячный малыш так делает?
25.07.2008 00:16:23, Argentina
[ответить]
а что? Я так поняла, что он любит чтобы носили на руках в вертикальном положении лицом к маме или к миру. Мой уже в три месяца это обожал, с огромным интересом разглядывал мир, вполне нормально это. Только мы не в слинге, я их не понимаю, мы в кенгурушке гуляем.
25.07.2008 00:20:08, WildStitch
[ответить]
Да совершенно верно :)). они хитрые уже с месяца лежать не хотят. Но у нас с кенгурушкой не сложилось, да весим мы уже 8,5. Наша не выдерживает уже.
На улице в коляске не лежит, только спит и то минут по 40. Хочу слинг, чтобы иметь возможность подольше на улице быть и старшие чтоб гуляли. Да и дома свободные руки не лишние.

25.07.2008 10:49:43, Натs
[ответить]
наверное кенгурушка у вас не очень хорошая. У нас Бэбибьерн, мелкий его обожает. Сейчас он весит около 9-ти кг, но она расчитана на вес до 12-ти, там хорошие удобные плечевые ремни и есть поддержка для спины. Я сама больше часа-полутора не таскаю, так как проблемы с позвоночником, операция была. А вот папка наш часа два может, мог бы и больше, но мы так долго не гуляем. :) В моем альбоме есть фотки, можешь глянуть. Вот дома в ней не ходим, дома наверное слинг лучше, просто не знаю.
25.07.2008 12:03:53, WildStitch
[ответить]
У нас тоже :), air который. она что-то в нем заходится, но у меня и старшие в кенгуру не сидели...

25.07.2008 14:11:43, Натs
[ответить]
не, у нас не air, у нас самая плотная. Довольна до безобразия.
25.07.2008 14:39:03, WildStitch
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.