Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаZ

Защита от комаров

Подскажите чем вы защищаетесь от этих комаров себя и ребенка? Мелкого в коляску под сетку, а вот себя чем, чтобы не токсично для мелкого было, но и для старшего пригодилось бы? Для прогулок по лесу?

14.06.2008 18:59:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусенго
Аэрозоль Чикко можно с рождения. Видела в Персее. 14.06.2008 19:49:24, Марусенго
ZanZarah
совсем малышу-ванилин:)сетку можно спреем обработать Гардекс или др.производителей "От года"

14.06.2008 19:38:56, ZanZarah
Miss Tery
Тэк-тэк, про ванилин поподробнее, плиз ))
14.06.2008 21:52:07, Miss Tery
Беатрис
Что там подробно - развели водичкой ванилин и сетку намочили, всё просто!

15.06.2008 18:40:53, Беатрис
Miss Tery
Первый раз слышу.. СПАСИБО!!
15.06.2008 22:48:20, Miss Tery
ИринаZ
И мне интересно!

14.06.2008 23:04:25, ИринаZ
Зубатый кысь
на совенке купила чикковский крем от комаров от рождения. дорогой зараза... правда пока не мазались
14.06.2008 19:19:14, Зубатый кысь
Анясь
Знаете, я вчера в 7 континенте видела "некусайку" для детей от 0 месяцев. Там что-то типа фуммигатора по ссылке.

У меня деть уже большой. Я куплю (когда на дачу поедем) спрей, забыла название, для детей от года. Сама буду им же мазаться.

А вообще, мне кажется, если вы пойдете в лес, то коляску и правда можно замотать сеткой, а вам попшикаться чем-то детским. А когда придете - руки, лицо, шею и грудь обмоете.
14.06.2008 19:09:45, Анясь
ИринаZ
Я в прошлом году что-то покупала ( не помню:( ) и пшыкала на одежду- помогало

14.06.2008 23:05:59, ИринаZ
ZanZarah
да,Некусайка от Раптора есть и таблетки дет. с ромашкой и жидкость,та,что по ссылке.Сейчас все магазы ими завалены.

14.06.2008 19:40:21, ZanZarah

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!