Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на годик?

Что подарить на годик? Пока думаем о 3-х колесном велике с ручкой, а что еще???? буду рада любым предложениям)))))) заранее спасибо))))))) Ну и совсем обнаглев, у кого детки 8 и старше, а на 8 лет что????????? туту даже идей нет(((((((

10.06.2008 11:11:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я бы на год хотела лошадку-качалку или машину большую на которую можно садится. А на 8 - фильм (про гарри потера в частности) или игру компьюетрную обычно хотят 10.06.2008 23:29:11, barabachka
Для старших лего всегда прокатывает. а вообще в последние годы дари мероприятия: поход в аквариум, в зоопарк, на ярмарку. Или дарим ребенку деньги, а он всех ведет куда-то, по своему выбору.
На год нам надарили книжек, сами мы подарили поход в аквариум:)


10.06.2008 18:55:24, Tulsa
на годик я бы хотела-горку,качельки на дачу,или мал. батут или каталку красивую и музыкальную. А на 8 мы подарили своему PSP,правда потом пришлось покупать и среднему,но уже на 5:))


10.06.2008 16:54:23, ЛёльКа
ИлЛария
Велосипед, машину (на которой верхом кататься), развивающие центры (нам айм той подарили -супер), качели на дачу, надувной бассейн, песочницу (или песочница+бассейн в СП), горка платиковая - это для дачи конечно:)))


10.06.2008 15:05:58, ИлЛария
АНtИЛОП_А
На годик - все что угодно!!! Ребенок все равно не поймет :)
Ну, а на 8 лет - электронные игрушки, золотые (или не золотые) украшения, часы, мобильный телефон (если еще нет :))

10.06.2008 13:09:00, АНtИЛОП_А
СтепАнка (в сис-ме kerc)
На 8 лет - очень широкий выбор )))))))) Девчонки верные идеи подкидывают. А на годик - в СП зайди, там стока игрушек предлагають ))) И резиновые прыгуны (ну, прыгать на них), и столики-развивалки, и каталки, и качалки и т.д.

10.06.2008 12:29:39, СтепАнка (в сис-ме kerc)
да проблема в том, что многое от старшей осталось, вот и мне надо извернуться шоб и подарок и нужно и раньше не было))))))))))))) горка и бассейн с шарами идеи классные, а столик-это не наш конек)))))

10.06.2008 12:38:29, маалокс
ozagor
Мы бассейн надувной заказали:) На даче поставим, если повезет и лето будет, то и сами поплещемся;)
10.06.2008 12:28:18, ozagor
hippolady
домик-палатку - мы по сей день счастливы, теперь оба там играют

10.06.2008 12:09:27, hippolady
+1


10.06.2008 16:52:02, ЛёльКа
Нам дарили на 9 лет -ролики, личный DVD плейер и mp-3 плейер. Пригодилось все. 10.06.2008 11:26:29, неУчастница
Spunya
что на годик не знаю, а на 8 - геим бой, микроскоп, телескоп, телефон, ролики-самокат-велосипед, для xобби.
нашей завтра 10...я фшоки просто...дарим мы сережки, бабушка-дедушка фотоаппарат, Рубен игрушку :)))))
10.06.2008 12:08:02, Spunya
Spunya
упс, это ответ на пост :)) сорри :)
10.06.2008 12:20:49, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!