Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примета или нет

У мужа был брат, он умер и ровно через 10 лет в тот же день у нас родилась дочка, к чему это? совпадение или нет? к плохому, как вы думаете?
20.05.2008 01:43:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это значит душа брата вернулась 16.12.2017 13:29:56, веда
slonni
Я бы не ломала голову. Конечно, иногда хочется всего надумать.Но лучше не заморачиваться на подобные вещи. Все это или необъяснимо, или не в нашей силе осмыслить, понять и влиять.

20.05.2008 12:11:01, slonni
Малли
Мой папа умер в мой ДР (в 16 лет), Соня родилась в день смерти моего дедушки (спучтя 7 лет), моя прабабушка умерла в ДР своей дочки (моей двоюродной бабушки), а еще я родилась в ДР моей еще одной двоюродной бабушки. ну бывает. 365 дней в году, а нам прикольно так рождаться : )
20.05.2008 12:08:17, Малли
СчасTливая Мама²
вот и я об этом, 365 дней, а Сабрина родилась в Рождество, а Ванесса думаю в обычный день, так вчера что то Я вспомнила, мужа зову говорю когда брат умер, он мне тогда то , я в ШОКЕ, если третего решим рожать когда же он родится

20.05.2008 12:13:07, СчасTливая Мама²
Малли
на Хануку или Первомай : )
Да здорово все это! когда так, так мне кажется, что мы какие-то особенные - так рожденные : ) Вроде как папка мне эстафету передал что ли, а то, что Соня родится именно 22-го октября - в день смерти деда я и не сомневалась (ну в смысле, когда узнала, что ПДР 30-го).
20.05.2008 12:18:31, Малли
СчасTливая Мама²
спасибо всем, это я написала. это я про Ванессу писала, я тоже подумала как бы новая маленькая жизнь появилась, в место него

20.05.2008 11:45:53, СчасTливая Мама²
Nebesnaya
Оооо! это про нас..вернее, про род моего мужа. У них обязательно в чей-то ДР, кто умирает. И так последние лет 7. Было очень много родни всякие дяди-тети, уже почти никого не осталось.
Буквально в том году на ДР свекрови, чуть не разбился на смерть ее племянник, который ехал к ней на ДР. Прям в ДР племянницы, умирает родная тетя и таких примеров уйма.
У меня же ПДР был 2.12. А у мужа бабушка умерла 11.12 (правда, 2 года назад). Я жутко боялась, что ребенок родится в годовщину смерти бабушки и будет у него пол жизни ДР в перемешку с поминками.
Благо, пронесло. Ваня решил родиться раньше на 1,5 недели :)
Я одно время тоже парилась по этому поводу. Как-то это все очень странно. И ладно, если б единичный случай, а так, почти вся родня умирает в чей-то ДР.
Но как-то объяснить и уж, тем более, что-то сделать с этим не могу :) Поэтому, забила и не парюсь.
20.05.2008 11:36:57, Nebesnaya
Малли
мое сообщеие почитайте по поводу ДР в перемежку с поминками. а я считаю, что это здорово, я свой ДР люблю не смотря не на что! ну помянаю папку конечно и на кладбище езжу, но ничего грустного в этом не вижу, я папу очень любила, а время лечит, а я неисправимая оптимистка!
20.05.2008 12:20:58, Малли
Nebesnaya
да уж, почитала :))
согласна, что заморачиваться нельзя. Просто интересные совпадения бывают.

20.05.2008 12:26:39, Nebesnaya
Spunya
у меня сын родился в годовщину смерти деда. всё фигня.
20.05.2008 10:36:43, Spunya
есть такое поверье, что в день, когда умирает человек, дается жизнь новому мальнькому существу. В нашей семье так было уже дважды. Поэтому может и правда такое есть.но не думаю, что это к чему-то плохому. 20.05.2008 08:25:55, тоже поанонимничаю
в нашей семье это тоже сработало.

20.05.2008 11:32:25, elmi
Да ни к чему. Знаю одних - муж родился в день рождения ст.сестры своей матери, и его сын родился в день рождения ст. сестры своей матери.. ну какая вероятность-то может быть? По статистике, если взять 50 людей, то с вероятностью 97% минимум у двоих из них совпадет день (не год) рождения. А уж если искать совпадения еще и по всяким другим датам - вот вам и пожалуйста. 20.05.2008 08:09:44, катка амаовска
а, вот еще. Встречала компания Новый год. 8 человек. Через месяц в один день (но теперь уже на разных концах света) двое из них разбиваются на машинах :-( 20.05.2008 08:19:53, катка амаовска
ниче ета:) фигня полная


20.05.2008 03:50:59, Tulsa
думаю, что фигня все это. забудьте и не вспоминайте.
если на каждое совпадение обращать внимание, то какая жизнь будет. У нас на свадьбе чуть не умерла мать мужа. Я вечером ехала домой и молилась, чтобы она выжила (у нее удар был). Она перенесла этот день, но умерла месяцем позже в тот же день.
20.05.2008 02:37:25, %)
ТаняМН
а у нас в день нашей свадьбы умерла двоюродная сестра мамы. Она на свадьбу не приезжала и мы узнали уже позже, что она умерла именно в этот день. У каждого своя судьба...
20.05.2008 10:28:07, ТаняМН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!