Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунизация

Иммунизация

Иммунизация

Иммунизация крайне важна. Комплекс профилактических прививок необходим каждому ребенку уже на первом году жизни.
28.04.2008 10:02:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж, замечательная иммунизация 11.02.2009 00:14:16, Nadek
Хочется спросить, а почему через 20 минут после акдс мама была на пути домой, в то время как нельзя в течении 40 минут после прививки (да в общем, любой инъекции) покидать мед учреждение, на случай анафилактического шока. Я не сторонник прививок , но если уж родители решают их делать , надо ж соблюдать ВСЕ положенные предосторожности. 19.03.2009 19:31:52, all12
Извените, но это бред полный. Таким колличеством прививок у ребенка подрывается естественный иммунитет. Туберкулезом почему-то болееют попрежнему, хотя почти всех прививают.
Лично мне не сделали не одной прививки с 2 лет и ничего жива здорова.
Они же на этом деньги зарабатывают, а не о здоровье пекутся.
10.02.2009 14:21:48, vall
devochkı pochıtajte vot etu ssylku http://www.zarubezho­m.com/vakcina2.htm(na pered hochu skazat chto nıkogo ne agıtıruyu)sama poka ne opredelılas.
eto tolko chast stat'ı.ne polenıtes prochtıte vsyu
Я приведу Вам примеры того, что находил я, и что находили мои коллеги. Но это только часть. В противокоревой вакцине "Римавекс" мы нашли различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине мы нашли акантамёбу, которую называют "амёба, пожирающая мозг". Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине.. Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Я обнаружил потенциально опасные ингибиторы ферментов в нескольких вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR.
11.01.2009 01:29:50, tweety
большое спасибо за Вашие выпуски, очень помогли 13.05.2008 11:22:33, Свети
А почему ничего в этих "фактах" нет про осложнения от прививок?!! односторонний взгляд на вопрос подрывает доверие ко всей здесь изложенной информации. 29.04.2008 08:38:41
Совершенно непонятно, зачем прививают от гепатита В в первый же день жизни младенца.
У новорожденных и так физиологическая желтуха в первые дни, зачем лишняя нагрузка на печень?
И где младенец в первые же дни может встретиться с гепатитом В, ведь это заболевание только чрез кровь передаётся и при непосредственном контакте ( в т.ч. половой контакт). К тому же на 4-5 день нужно БЦЖ делать , которая эффективна именно у новорожденных. Получается, только на свет появился - и на тебе сразу две прививки.
09.02.2009 16:40:23, закорючка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!