Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Как себя заставить...

собрать чемодан?
ненавижу собирать и разбирать чемоданы... в 5 утра надо выезжать в аэропорт, а я не знаю, с какой стороны к нему подойти :(
списки написаны уже давно, все или практически все недостающее куплено, но посмотрю на него, открою-закрою и сил нет начать сборы...
еще чувствую себя сегодня весь день как мешком прибитая - или давление, или магнитные бури...
дайте мне пинка что ли, плзззззззз!

14.02.2008 21:41:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зови на помощь!!с радостью соберу любой чемодан лишь бы вырваться из 4-х стен.

15.02.2008 10:05:07, Верона
LenkaPenka
Я всегда делала так - сначала все начинаю кидать на пол - увидела вещь, которая мне пригодится - кидаю:))А потом уже все с пола сгребаю и по пакетика запихиваю, потом вакуом создаю в нем и кладу в чумадан:)так удобненько:)

15.02.2008 06:36:36, LenkaPenka
ИлЛария
Я все пропустила:))) Наташ, куда, если не секрет? Пинка тебе даю, СОБИРАЙСЯ уже!!!!
А я люблю собирать чемодан, не люблю разбирать:( Как приедем из отпуска - неделями стоит, все из него достают, кому чего надо, пока совсем не опустеет:((( А пакует у меня муж) Я только все в одно место сваливаю:) по списку)


15.02.2008 00:18:09, ИлЛария
Таш@
да, разбирать вообще отдельная песня - у меня тоже долго стоит, пока все нужные вещи оттуда потихоньку не растаскиваются :)
а муж у меня не пакует чемоданы, я собираю на всех, и его собираю, когда он куда-нибудь уезжает
едем на недельку к вдове нашего с мужем школьного друга в Англию

15.02.2008 00:40:16, Таш@
ИлЛария
ну, счастливого пути:))))


15.02.2008 02:42:06, ИлЛария
Таш@
спасибо :)

15.02.2008 03:51:56, Таш@
Yashericca
ой а я люблю собираться, это ж здорово! Может потому что очень люблю поездки всякие,а сборы в дорогу это уже как начало отдыха :)
Вот только всегда расстраиваюсь когда ничего не влезает :)

14.02.2008 23:56:51, Yashericca
Ой, как я Вас понимаю! Путешествовать люблю, но как представлю сборы... Напрягало, когда сама собиралась, потом себя и мужа частично - еще хуже, когда старший ребенок появился - вообще кошмар. Теперь вот нас четверо - с ужасом думаю о поездке в Гелиопарк на 3 дня - готова каждому по большому чемодану собрать - вдруг холодно, вдруг жарко, вдруг штаны и куртку испачкаем - надо 2, вдруг чайку попить захотим и т.д.
На самом деле, ерунда это все... Зато обратно легко собираться - покидал все вещи и никакого списка не надо:)
14.02.2008 23:40:30, Nika_l
Таш@
вот-вот, набираю, как на месяц, хотя еду на неделю: а вдруг испачкается-порвется и тд и тп, пытаешься все предусмотреть...
но уже детское собрала! ура!!!

14.02.2008 23:54:40, Таш@
Ну это самое главное! Удачной поездки! 14.02.2008 23:59:43, Nika_l
boza
Иди-иди, собирай чемодан! В такое путешествие собралась, нечего филонить!
14.02.2008 22:31:52, boza
Таш@
пасиб, пошла уже, половину уже собрала, осталась мелочевка всякая противная... ууууууууу

15.02.2008 00:48:34, Таш@
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ААААААААА!!! Как я люблю катаца - мотаца по свету! У мя проблем сборов не было обычно - перед каждым выездом куда-нить я вся как пружина сжатая, вся горю и чтобы зуд унять собираюсь в два счёта и с превеликим удовольствием. Только вот давно мы уже никуда не выбирались далече, ыыы... везёт же некоторым! завидую вам по-белому! 14.02.2008 21:56:06, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Таш@
вот себя собрать - нет проблем: пару футболок, пару свитерков, носочки-трусики и все... но когда мне надо собрать всех, тем более детей, я начинаю теряться... все валится из рук :(

14.02.2008 22:03:07, Таш@
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
какая разница? хоть целым табором - главное куда-то ЕХАТЬ! да и задачку интересно решить, чтоб собрать самое необходимое. 14.02.2008 22:05:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ага, точно. я обычно нчинаю собирать задолгою. за месяц почти, а потом постепено это все сортирую несоклько раз, лишнее откладываю и в итоге получаю оптимальный набор шмотья в минимальном объеме:)


14.02.2008 22:09:46, Tulsa
Таш@
не могу задолго - Ванькины вещи пачкаются постоянно, у меня нет такого запаса, чтобы отложить в чемодан и еще юзать - все юзаю... вот только все перестирала вчера-сегодня

14.02.2008 22:12:56, Таш@
ну с мелким я только экстренно собиралась, покидала за 15 минут, что было под рукой. там надо было срочно бежать:)
а когда с 2-летним ездила, брала минимум самый, не совсем позорное, как раз из запасов "на выход"


14.02.2008 22:15:11, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я обычно наскоком накануне, но зато с совершенным маньяческим удовлетворением)) 14.02.2008 22:12:44, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Strawberry
Не могу дать пинка :(
Обожаю собирать чемоданы...
Давай прям по списку все приноси и сваливай просто в кучу. Когда все свалишь - начинай паковать.

14.02.2008 21:52:28, Strawberry
Таш@
завидую :)
почти все уже свалила в кучу, вот лежит открытый чемодан и куча барахла...
один деть каждые 20 минут требует сиську, другой не хочет засыпать - я должна сидеть рядом...

14.02.2008 22:06:18, Таш@
Strawberry
Я когда в тихий час своих укладываю, туда-сюда бегаю, одному сиську, другого за лапку подержать, мелькает мысль как-то их друг на друга замкнуть :)
Тогда иди укладывай, потом запакуешь. это ж быстро.

14.02.2008 22:21:43, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!