Премия родителям здоровых детей

В Тюменской области приняли новую программу оздоровления населения. Родителям, родившим здорового ребятенка и ведущим здоровый образ жизни полагается премия- 10 тыс.руб. Идея хорошая, но по-моему по статистике здоровых детей будет рождаться в пределах выданной на это суммы...
04.10.2001 15:51:49, GalaNTka
[ответить]
Мерзавцы!! Если у родителей родился больной ребенок, то это не вина их, а беда! Им помогать надо! Мало ли - роды не так пошли, экологическая ситуация плохая, просто так судьба повернула - что же теперь, не очень здоровый ребенок - плохие родители? Да они для своего больного ребенка в сто раз больше сделают, чем некоторые для здорового! 05.10.2001 10:47:47, Талюша
[ответить]
Цирк-шапито! А кто за здоровым образом жизни следить будет?! А если родители по вечерам в своей кровати будут водку жрать и шмаль курить - кто их за руку схватит?...
Наши деятели как удумают чего-нибудь - хоть стой, хоть падай, хоть караул кричи:-)!
Смех в зале, короче:-)))...
04.10.2001 20:17:18, Инанна
[ответить]
Ага, и все они, по странному совпадению, будут знакомыми работников Собеса или еще какой организации, ведающей выдачей денег. 04.10.2001 16:30:43, Нюша
[ответить]
ага , особенно если учесть мнения , например, врачей моего роддома , что здоровых детей теперь нет:) 04.10.2001 15:55:28, sek
[ответить]
... и способы делать из матерей нездоровых, как в моем случае: выписываюсь после сохранения из роддома при 20ой горбольницы, что в Москве (для тех, кто не в курсе, роддом специализируется на роженицах со всякими проблемами почечными и и тп). положили с подозрением (!) на пиелонефрит. выписываюсь. спрашиваю врача - какой диагноз мне в итоге ставите?
- пиелонефрит
- вы ж сказали, что у меня его и в помине нет! и лечили от цистита!
- нет (пиелонефрита). и лечили от цистита. но мы всех (!!!), кто у нас побывал, выписываем с хроническим пиелонефритом, неважно, есть он или нет.

девочки, клянусь, дословно! я эту фразу до конца жизни не забуду :)
04.10.2001 16:16:35, LightBug
[ответить]
Да точно. Нет, может быть, не только здоровых детей, но и здоровых родителей. Со своим чадом я лежала в патологии за две недели до родов, такого насмотрелась,но и сама там не в "потолок плевала" .Ужас. 04.10.2001 16:05:59, Игнат
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.