Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об электронных градусниках

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
15.12.1999 7:35:7, Leonid Подскажите какой лучше купить электронный градусник для ребенка? Чтобы мерить температуру от 8 месяцев и далее. Желательно чтобы он мерял меньше 3 минут. Какие есть модели? Цены? Вообщем инресует любая информация. Может где есть url, чтобы почитать обзор?
11.11.2007 17:56:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже не довольны электронным градусником. Если ртутный показывает 37,2 - электронный 36,4. 23.03.2008 20:23:31, Виктория
Мы тоде не довольны электронным градусником. Если ртутный показывает 37,2 - электронный 36,4. 23.03.2008 20:23:16, Виктория
ИлЛария
А у нас Омрон уже десятый год (при рождении среднего покупали), по-моему даже батарейки еще не меняли, хотя им вся семья меряет, когда болеем. Довольна им. Если нет темпы, то он до конца не измреяет, 36 с чем-то покажет. Если есть, то после звукового сигнала ждем немного, пока показания не перестанут мигать. В конце концов мне не принципиально 38,3 или 38,5 - итак понятно, что повышенная


12.11.2007 00:15:40, ИлЛария
мама дорогая
Покупала электронный градусник, врет ужасно. Ну его в болото...
11.11.2007 20:04:40, мама дорогая
Купила градусник AND модель DT-623,стоит 230 рублей.Мереет температуру за 10 секунд, с гибким наконечником, все ерунда,врет на 0.5 градуса,чтобы было точнее нужно мерить дольше.Хочу сдать.Не покупайте!!! 11.11.2007 17:56:35, Юля
Таш@
вообще в инструкции к простым электронным градусникам написано, что в подмышке мерить температуру нужно еще 5 минут после звукового сигнала - все ОК. читайте мануалы :)

11.11.2007 20:45:28, Таш@

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!