Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol_ga

пеленальный стол

вот не могу ни как определиться - решила тут спросить: а вы на чем ребенка переодеваете\пеленаете?

я пока на нашей большой кровати, но спина болит страшно (низко очень и спина проблемная). комод у нас не встает в комнату и я вот думаю может купить раскладной стол http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/furniture/p.php?ID=1740. но что-то не уверена до конца. может кто пользовался похожими и есть комментарии.
02.11.2007 10:20:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У меня съемный пеленальный столик на детской кроватке. 03.11.2007 00:31:59, колобоча
у нас пеленалка ставится на кровать-манеж.
02.11.2007 22:58:55, ЛёльКа
У меня очень похожий столик, Neonato http://www.kidmaster.ru/kinder/Neonato-Amalfi/kiditem_4322.html. Мне очень нравится, удобно.
02.11.2007 21:09:57, Каратистка
к разделе быт в куплю-продам такой видела у кого-то
02.11.2007 14:40:04, Xusha (в системе Окс)
ЕК настоящая
У нас кровать с раскладывающимся столиком (трансформер). Но я им не пользуюсь. На кровати удобнее: и сидеть можно, и места много - за ребенка не страшно, можно вещи раскидать.:)
Хотя с первым ребенком только этим столиком на кровати и пользовалась.
В Вашем случае я бы посоветовала посмотреть на доски, которые ставятся (крепятся) к кровати.

Про столик по Вашей ссылке было много обсуждений несколько лет назад, когда я читала еще с первым ребенком. В сухом остатке: не советовали такой покупать, т.к. не очень устойчив, двигается, места на нем мало. Разве только для ванной. Купать в нем в комнате совершенно неудобно из-за необходимости таскать воду, которая быстро остывает, из-за расплескивания этой воды.
Про доски из ИКЕИ, кот. крепятся к стене, тоже отзывы были. Поищите за неск. лет.:)
02.11.2007 14:28:24, ЕК настоящая
amazonka-cat
Пеленальная доска на кровать. Стоит 500р., и много места лишнего не занимает. Мне очень нравится.
02.11.2007 14:12:52, amazonka-cat
пеленальный стол-комод. Очень удобно, в нем же все детское барахлишко лежит. 02.11.2007 11:55:22, Natalya L
ну не влезает если..написала же она вроде. правда мне кажется он столько же места займет сколько та штука на колесах 02.11.2007 13:52:41, Fluff
СчасTливая мама
+1
02.11.2007 13:36:18, СчасTливая мама
Musy
+10000!!! Очень удобная вещь!!!!! У меня итальянский комодик, разукрашеный в детском стиле, когда подростет верхняя часть мягонькая с бортиками и полочка сбоку легко снимается и убирается, остается прекрасный комод в детскую комнату!
02.11.2007 12:37:10, Musy
Rimusha
+100
02.11.2007 12:36:12, Rimusha
+1)))))))))))))))))
02.11.2007 12:08:38, Бусьен
СиницаА
Пеленальная доска рулит. Причем сейчас она не на кроватке лежит, а на тумбе для белья. Ну нету у мелкого кроватки. А старшая на доске до полутора лет переодевалась на ночь, ей нравилось:)

02.11.2007 11:47:47, СиницаА
На пеленальном столике, он же комод. 02.11.2007 11:18:34, Виолина
boza
У нас аж два устройства для пеленания.
На первом этаже кровать-манеж, к ней прилагался пеленальник, а на втором этаже комод с пеленальным столиком сверху, тож удобно.
02.11.2007 11:18:23, boza
Меня мама уговорила комод с пеленальной доской купить, стоит в ванной. Но мы на нем только месяцев до 6 могли нормально лежать, потом стал так крутиться и привставать, что одевать на доске стало неудобно. Теперь на ней только памперс меняем и после ванны в полотенце завернутый лежит, пока я уши и нос чищу.
А одеваю (точнее ловлю и запихиваю в ползунки) на кровати. Спина, да, болит. Попробуйте сажать к себе на колени, когда одеваете.
02.11.2007 10:59:53, TarotRider
Leeni
у меня есть пеленальный столик, а рядом стоит пластмассовая этажерка, где я держу пеленочки, кофточки. Под пеленалкой есть тоже полочка.. Первым делом я это купила, чтоб детя удобно было переодевать, потому как висеть над кроватью моя спина бы долго не выдержала:) С дочкой пользовалась пеленальной доской, которая на дет.кроватку кладется, когда надо. Тоже было нормально. Но переодевать в наклонку над диваном или кроватью - неее..и так спина болит спать с детем в одном положении, утром калач калачом..еще и постирушки- подметалки в наклонку..эх..

02.11.2007 10:57:52, Leeni
у меня доска пеленальная была, то на тумбочке лежала то на кровтке детской, а потмо я перешла на нашу кровать, неудобно, ну лично мне

твоя мне кажется штука эта много места занимает, как и комод) вот по ссылке чуть дешевле приблуда и ее можно на стену повесить. но мне кажется доски на кроватку вполне хватить должно
02.11.2007 10:37:13, Fluff
Ol_ga
прикольная штука - спасибо! только у нас квартира съемная, по-этому дырки в стене по своему усмотрению не особо и просверлишь :(
02.11.2007 10:45:22, Ol_ga
А пеленальная доска через кроватку не годится ? 02.11.2007 10:25:41, Новенькая2007
+1

02.11.2007 15:01:30, Олёсик
Ol_ga
не знаю. мне почему-то кажется это не очень удобно - спокойно достать ребенка и чтоб доска не мешалась... хотя конечно я не пробовала. может и ничего.

еще у меня вопрос прочно ли она прикрепляется к кровати? и еще всякую ерунду(типа баночек\салфеточек) ставить не куда будет.
02.11.2007 10:50:53, Ol_ga
там штыри есть чтоб не ездила туда-сюда. баночки-салфетки (вот не пойму чего там так много-то? влажные салфетки ну крем ну палочки ватные, чего еще-то) не, ладно, короче их удобно в карманы такие на кровать привязать снаружи, они во всех бананамамах и прочем родаются..ну такой лист ткани на нем карманы нашиты и завязки..мож кто фотку кинет. потом в нее можно игрухи класть

слушай и вот эта икеевская штука занимает места как та бандурина на колесах которую ты кидла а стоит в три раза меньше
02.11.2007 11:01:26, Fluff
Ol_ga
согласна, причем еще один его плюс - он деревянный, все-таки та штука пластиковая, мне дерево как-то ближе - но ИКЕА ниже см на 15 минимум. спасут ли они мою спину или уже по барабану - не знаю.

карманы на завязках я знаю - о них тоже думала.

наверно правда надо с ИКЕА попробовать - я ведь правильно понимаю что малыш все равно быстро из такого стола вырастает?
02.11.2007 11:12:37, Ol_ga
моментально) почему я бы и взяла вообще бушную пеленальную доску или у знакомых на пару-тройку мес и не заморачивалась) деньги лучше потом на игрухи какие толковыепотратить имхо 02.11.2007 11:22:10, Fluff

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!