Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забриски Пойнт

В слинге на улице - в чем?

Вопрос слингомамам. Во что одеть ребенка (1,5 мес.) по нынешней московской погоде для прогулки в слинге с кольцами?
13.09.2007 22:05:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вчера одевала слип и флисовый комбез,на ножки пинетки. 14.09.2007 10:47:46, ЛёльКа
Я одеваю кофточку и ползунки (и то и другое х/б), а поверх теплый вязаный комбинезон. Немного офф к ответам ниже - а зачем одевать младенца как 5-летку? Джинсы, ветровка... Что, ползунки и комбинезончики из моды вышли? Это же удобнее! 13.09.2007 23:36:53, маугленок
У нас одежда еще выбиратеся с учетом того, что мне надо его частично раздеть в помещении, а раздевать до ползунков мне как-то не очень. Я считаю слипы, ползунки и пр домашней одеждой, и даже в самых красивых ползунках не понесу ребенка на улицу.
А современная оджеда для малышей очень мягкая, джинсы у нас из мягчайшй ткани.
14.09.2007 10:06:02, Marinaff
LEshik
+1 тоже кофточки, ползунки (некоторые еще от старшей остались), мне удобно (только те которые на плечах застегиваются одеваю) 14.09.2007 00:27:14, LEshik
мои никогда не носили ползунки. для меня красивее когда они брюки и джемпера носят, или платья для девочек. неудобства никакого, ни для них, не для меня. ползунки без плечиков я пару раз надела на ночь, ребенок просыпается голый. в ползунках с плечиками они доставали ноги из штанин. то ли у меня дети сильно худые, то ли я не понимаю, как их носить :-))) 14.09.2007 00:04:07, Natalya L
А чем ползунки без плечиков принципиально отличаются от брюк, что одни сползают, а другие нет? (У моего-то все, что не на плечиках, мигом сползает, и не за ночь, а за 5 минут.)
И брюки - что, именно джинсы? Там ведь ткань грубая! Или все-таки что-то свободное из мягкого трикотажа?
А насчет "красивее" - дело вкуса, конечно. Я люблю, чтобы малыш был одет как малыш, а не как большой. И считаю, что мой очень даже красиво одет :)
14.09.2007 00:56:33, маугленок
брюки от ползунков принципиально отличаются тем, что носочек отсутсвует, невозможно на него "наступить", чтобы снять. поэтому не сползают. у большинства еще и резинка регулируется. мне полузнки еще и тем не нравятся, что ноги закрыты, у меня дома босиком бегают. И если туфли одевать ползуночные носки комкаются. 14.09.2007 01:03:56, Natalya L
А, вот в чем у Вас дело... Мой снимает ползунки/штанишки, просто дрыгая ногами, для этого ему никуда не надо наступать. А дома я своих держу не только босиком, но и полуголыми, если не холодно. 14.09.2007 01:32:26, маугленок
Ксеня
+1 тоже удивилась, каждый день это неудобно, имхо, хотя иногда по приколу - сама сейчас ивану джинсы шью))
13.09.2007 23:44:51, Ксеня
Сегодня гуляли почти 2 часа - колготки, джинсы, носки махровые, боди, свитер хлопковый и ветровка, щапка тонкая хлопковая.
Детю сегодня месяц исполнился.
13.09.2007 22:49:35, Marinaff
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я под слинг сегодня одевала в колготки, джинсы, водолазку трикотажную и однослойную ветровку. Но нам 10 месяцев уже. Впрочем, температурный режим я с нуля и до сих пор соблюдаю примерно одинаковый - одеваю ребенка, как себя. 13.09.2007 22:28:43, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!