Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полотенце с уголком -капюшончиком

наверняка у многих такие есть .. о них и пойдет речь ..
Хочу узнать кому удобно детишек заворачивать в эти сымые полотеньчики ?
по мне так они совсем неудобные и главное не предесмотрено заворачивание в них .. если ребенку надеваешь уголок-капюшончик его голова утопает в оном пытаюсь завернуть боковыми уголками -у ребенка плечики голые:( ИМХО полотенчеко как то не продуманно сшито. в результате полотенцем не пользуюсь и пользуюсь полуторной простыней , она и впитывает хорошо и ребенка всего можно завернуть .. а как у вас владельцы подобных полотенчиков?
25.07.2007 22:02:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень нравится, ну утонула голова и че? так прикольнее:) а плечики голые тож пускай, у нас тепло


26.07.2007 18:22:20, Tulsa
Мне очень нравится и удобно. У меня одно, думаю еще парочку прикупить. 26.07.2007 13:01:07, ВиОла
Duvsi
я пользуюсь, оч. довольна, особеннов когда в бассейн ходим :) 26.07.2007 12:24:13, Duvsi
Я так и не нашла приличное такое полотенце, все они из твердой неприятной ткани (я просто не могу трогать к примеру бархат--ну с детства это у меня) так все эти полотенца какие-то неприятные к телу....я нашла обычное боольшое детское полотенце туды и заматываю детё:)))оно мягкое суперрр просто:)))
26.07.2007 11:47:35, Бусьен
Мы пользуемся, мне вначаленеудобно было, а потом приспособилась и теперь без него уже не удобно:))
26.07.2007 10:57:13, Eleshka
Кулемка
а я пользуюсь мы купили два больших в бананемаме и оч мягких Тоха доволен!
26.07.2007 10:13:36, Кулемка
У меня было несколько подаренных - не пользовались так как там материал не очень хорошо впитывает. Поначалу пользовались пеленками, сразу несколькими, потом стали пользоваться обычными махровыми полотенцами 26.07.2007 01:54:22, Тюлена
У меня старший реально таким пользовался где-то с 1 до 3 лет. После ванной надену ему этот колпачок, и он идет такой гордый... До того пользовались как простым полотенцем, не обращая внимание на капюшон. 26.07.2007 01:07:09, маугленок
таис
у меня такая пеленка, сама шила и вышивала, было удобно пока савсем мелкий был и не умел переворачиваться, сейчас обычным большим полотенцем пользуемся
26.07.2007 00:41:17, таис
Таш@
у меня такое прямоугольное - неудобное ужасно, наверное, оно должно быть все-таики квадратным, но мне подарили, а дареному коню, как говорится... и Федю и Ваню вытираю большой фланелевой пеленкой (сшитой из двух пеленок) - впитывает хорошо, сохнет быстро и пользоваться удобно

25.07.2007 23:56:16, Таш@
Жakonya
Мне подобное нравилось несколько месяцев, пока деть был маааааленьким и заворачивался в него трижды. Потом стало мало, с плеч уголки спадали. Вытираемся большим тонким махровым, потом халат с капюшоном. Есть еще полотенце с прорезью посередине для головы и капюшоном на ней - мне показалось оно достаточно удобным.

25.07.2007 23:09:02, Жakonya
у нас такие полотенца-и у старшей тоже такие:). Голова действительно утопает в этом уголке, но я особо не заморачиваюсь, чтобы весь завернут был. Я в ванной вытираю, несу в полотенце в комнату. Какие-то части тела высовываются немного, но у нас тепло, так что меня эти полотенца устраивают

25.07.2007 23:04:47, Олёсик
ты мне колосальную идею подала .. отдамка я это полотенце старшему он капющон на голову повесит, а концами сам вытераться будет и полотенце не упадет и не испачкается .. а Маейчке куплю полотенчеко как у Бозы:) 25.07.2007 23:08:34, баниласка
ага, моя еще и бегает по квартире с этим капюшоном на голове,изображает кого-то:))

26.07.2007 11:22:52, Олёсик
boza
У нас два полотенца - одно квадратное с капюшончиком-уголком, а второе прямоугольное с пришитым посередине одной длинной стороны капюшоном, икеевское; оба классные, пользоваться удобно.
25.07.2007 22:33:43, boza
икеевское ? мерси :) я такое и хотела .. только незнала что такие есть :) надо ехать покупать 25.07.2007 23:04:25, баниласка
boza
Там еще овечки на капюшоне вышиты. :)
25.07.2007 23:22:16, boza
угу .. записала:) 25.07.2007 23:28:21, баниласка
Подтверждаю))))) Оно еще и мягкое очень, и не дорого к тому же. 26.07.2007 11:30:00, rime
А мне так очень удобно :) Младшую заворачиваю с капюшоном, а старшую без капюшона обматываю :)
Тоненькая махра, приятная и быстро сохнет, у меня V-baby
25.07.2007 22:20:00, Текила
boza
Такие классные вещички этой фирмы, у нас уже почти все кончились, жалею, что мало купила.
25.07.2007 22:37:29, boza
Мне тоже нравится, только у моих уже на 5 лет вперед, так что я пока завязала :)))) 25.07.2007 22:39:04, Текила
Liska
Полностью с Вами согласна. Первому ребенку покупали такие полотенца и разочаровались: и маленький размер, и впитывает ужасно. С дочкой пользуемся обычными большими махровыми банными полотенцами. 25.07.2007 22:05:27, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!