Безопасность ребенка в доме

Вот и пришло время, когда моя крошка начала исследовать нашу квартиру. Где ползком, а где и встать на ножки пытается :). А поэтому понадобились накладки на углы мебели, заглушки к розеткам, замки на ящики. Посмотрела в интернете, цены одинаковые и не дешевые. Может кто знает места, где можно подешевле обзавестить такими необходимыми предметами? Отдельное спасибо тем, кто поделится своими идеями о том как обезопасить дом для малыша. Всем откликнувшимся спасибо.
16.05.2007 09:26:54, Иринка+Полинка
[ответить]
Если прям по дешевле то берите "Мир Детства".
16.05.2007 10:45:42, АннеТ
[ответить]
В районном магазине "Товары для детей" на ул.Народного Ополчения (м.Полежаевская) купила польские замки на выдвигающиеся ящики по 46 рублей! Намного удобнее, чем все эти дорогие по 200-300 (у меня практически все ящики выдвижные, поэтому в ходе эксперимента испробывала множество вариантов) + в Банана-Мама купила заглушки на розетки за 20 рублей (хватило на всю квартиру), но он неудобны тем, что вытащить их очень тяжело, если розеткой необходимо воспользоваться.
А еще мне как-то хотелось маленького праздника и я пригласила гостей. Они, естественно, спросили, что купить-принести-подарить. Я сказала: "Что-нибудь из серии безопасный дом для ребенка" В итоге у меня лежит целый пакет со всякими штуками, который я повезу с собой летом на дачу.
Кстати! Для дачи: я купила дешевую б/у детскую кроватку и мой папа из нее сделал дверки-загородки в проходы. Ничем не хуже тех, которые продаются по 2,5 тысячи за каждую. У меня их 5 за 300 рублей все! Ну плюс еще по 2 петли на каждую и защелка.
16.05.2007 09:42:49, shula
[ответить]
Какая хорошая идея для дачи!!! Спсибо!

16.05.2007 16:14:16, МИЛА
[ответить]
В ашане полно всяких таких вещей и в банане тоже есть.

16.05.2007 09:34:14, Darena
[ответить]
Кстати, лучше покупать не заглушки, а "шторки" на розетки - но надо искать те, что потуже поворачиваются, чтобы ребенок все-таки не добрался до "самого интересного". 16.05.2007 15:26:43, Кошка Ксю
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.