Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

кто ваш ре по гороскопу

кто ваш ре по гороскопу, Сабрина кто-нибудь знает как они, Козероги, никогда не сталкивалась? или имя больше чего может сказать
10.05.2007 14:23:58,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Стрелец,Лев и Овен. Три огненных знака! Я заранее вешаюсь )) 11.05.2007 15:49:46, Мефиста
КисяD
Дева, вводящая в состояние крайнего восторга родителей-Овнов :)
10.05.2007 23:21:07, КисяD
Сын-Телец, дочь-Львица
Муж и сестра - Козероги. Хороший знак)
10.05.2007 19:50:00, Альмакилан
я сама Козерог:) была практически идеальным ребенком - отличница. послушная. все время с книжкой:)
а дети - Близнецы, Весы и Овен, все очень разные


10.05.2007 17:51:00, Tulsa
Козерог. Должен был быть Водолеем. но поторопился : ) И я Козерог. Мы целеустремленные, терпеливые, надежные, упрямые ; ) 10.05.2007 16:53:20, ЛюбимицаКлаппа
Моя Водолей как и я.:) А папа мой и свекровь Козероги.:) Суперские оба.:)
10.05.2007 16:18:37, доберМаМ (2,3)
Стопочка с мужичками
У меня козероги муж и второй сын, и я счастлива, что третий решил родиться пораньше и стал стрельцом, потому что характерец у козерожек... Упрямые ОЧЕНЬ, но в ДОСТИЖЕНИИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, т.е. если они чего-то хотят, то добьются своего - ни преубедить, ни уговорить, ни отвлечь, никогда не забудет того, чего хочет. Ребенок не смог достать игрушку сегодня, но завтра достанет обязательно или он не козерог. Взрослый добьется в жизни всего: профессии, машины, квартиры, жены, детей... Добился. Спорить с мужем очень тяжело, порой до абсурда: хоть я и не прав, но все равно я прав, потому что я так хочу.
Ребенок заставит любить себя больше всех, целовать больше всех, он - главный в семье, остальным придется отойти на второй план.

Я их люблю больше всех. :))


10.05.2007 15:17:30, Стопочка с мужичками
СчасTливая мама
вот точно, когда она тянется за чем нибудь и мы ей это даем ей уже не интересно, откидываей подальше и опять начинает...
10.05.2007 18:59:53, СчасTливая мама
Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
Мы тож львы:) Упертые, с характером. Пока не получит, орать будет до последнего, в истерике закатываться, хоть тресни, но дай!!! 10.05.2007 15:01:00, Киса Мурыса (ex Ириша и Варюша)
Медея
Овен самый упрямый знак зодиака.Переупрямит его может только... Козерог:)))))))


10.05.2007 14:59:06, Медея
у меня раки. козерок у меня муж:) ну что можно сказать...:) не легко с ним, очень не легко. у меня еще и бабушка козерог, тут проще сказать коза (сори за грубость).

10.05.2007 14:51:26, tatya
shura
уменя старшая козерожина игод козы еще, гремучая барышня... 10.05.2007 14:42:44, shura
MamaRu
А мы львы, ленивые млин ваще, надеюсь не в маму;)))

10.05.2007 14:42:06, MamaRu
Zajka с Мальчишками :)
Своенравные, упрямые, с характером, но МЫ ХОРОШИЕ! :))))))))))) 10.05.2007 14:41:34, Zajka с Мальчишками :)
СчасTливая мама
какой бы она не была буду очень сильно ее любить...

10.05.2007 14:49:35, СчасTливая мама
Zajka с Мальчишками :)
Конечно будешь! Даже не сомневаюсь :)))
А еще я в 6 лет уже читала, писала, считала и никто при это со мной не занимался... всё сама!
10.05.2007 15:12:58, Zajka с Мальчишками :)
C характером они. :) 10.05.2007 14:28:36, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
тяжелый знак, имхо. Мой дева, хотя планировали льва :(
10.05.2007 14:27:52, Ohrom
nata2703
у меня старший Лев (последний день Льва, почти Дева), а мелкий - Весы (по нему и видно). А Козерог у меня мама, довольно сильный знак,жесткий, идущий к цели.
А сама я Овен, а муж Скорпион...смесь еще та.
11.05.2007 01:43:31, nata2703
и у нас должны были быть львами, я так радовалась этому:) а они поторопились и стали раками.

10.05.2007 16:57:02, tatya
раки тож хорошо :)
10.05.2007 17:28:46, Ohrom
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И мы льва планировали, рак получился. Горластый :-)

10.05.2007 14:39:17, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
ничего себе, задержка получилась :)), от льва до рака... А у меня бы получился лев, но переносила до 43 недель...
10.05.2007 14:56:58, Ohrom
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я нормально родила, в срок, просто очень льва хотелось! Не досидел 2 дня в пузике. :-)

10.05.2007 15:19:03, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
тяжелый - козерог, я имела ввиду... )
10.05.2007 14:28:32, Ohrom
СчасTливая мама
пока хорошая она (ттт) вырастит посмотрим...я вообще то рыбы хотела, но бог нам козерога прям в Рожденственскую ночь подарил, значит так тoму и быть...
10.05.2007 14:32:18, СчасTливая мама
да неее, я ж не говорю, что плохой знак, просто лично для меня, из опыта общения, тяжеловат, т.к. я стрелец, а эти знаки меж собой ну никак. А так, кому синий, кому желтый нравится :))
10.05.2007 14:36:30, Ohrom
СчасTливая мама
:)))))))))а я овен, как и ты тоже огонь

10.05.2007 14:40:35, СчасTливая мама
MamaRu
Вот про вас с Сабринкой))
Энергичная мама живет на высоких скоростях, а ее неторопливый и осторожный маленький Козерог относится к жизни совсем по-другому. Козерог любит думать о будущем и строить конкретные планы, быть последовательным и обязательно доводить дело до конца. Мама-Овен, которая действует не раздумывая, подчиняясь порыву, просто не понимает, почему Козерогу нужно на все так много времени!
Маленький Козерог к правилам и порядку относится с уважением, ну а маме-Овну это только мешает. Ей нравится поиск, ее волнуют приключения, и она полна решимости получить удовольствие от каждой минуты жизни! На нее нагоняет тоску повседневная работа по дому, и она готова забыть о ней при первой же возможности. Но ей нужно помнить о том, что необходимо ее ребенку. Маленький Козерог чувствует себя заброшенным, если не знает точно, когда его накормят или где искать маму, если она ему вдруг понадобится. Так что мамочке-Овну придется подумать о своем расписании - хотя бы ради ребенка.
Мама-Овен любит компании и легко вписывается в любую группу, например спортивную. Ну а Козерог более застенчив, и ему приятнее общаться с одним-двумя приятелями, а не с шумной толпой. Он очень боится быть отвергнутым, и важно, чтобы мама-Овен находила время, чтобы помочь маленькому Козерогу развить уверенность в себе. Мать должна сдерживать себя, избегая вспышек гнева, так как ее ребенок-Козерог может принимать их слишком близко к сердцу и ходить потом целый день мрачнее тучи...
Овну не надо ожидать от Козерога раскованности или искренности, которые свойственны ей самой. Этот ребенок устроен по-другому, и ему нужно позволить воспринимать жизнь так, как он ее понимает. Маме-Овну хочется гордиться своими детьми, и однажды Козерог обязательно оправдает ее надежды. Он может долго оставаться на втором плане, но потом вдруг вырвется вперед. По всей вероятности, он добьется больших успехов, если его поддерживать и поощрять, так что мама-Овен должна понимать своего маленького Козерога и не торопить его, но всегда поддерживать и словом, и лаской.
10.05.2007 14:50:07, MamaRu
СчасTливая мама
спасибо так классно...все правда...Сабрина хоть и маленькая но уже не любит когда много людей, а когда только и папа рядом счастья нет придела...
10.05.2007 18:56:58, СчасTливая мама
Стопочка с мужичками
О! Где такой гороскоп взяли? хочу про нас почитать :)


10.05.2007 15:27:54, Стопочка с мужичками
MamaRu
Вот, там нажать на свой знак, потом под ним будет совместимость с детьми, мужем)))
10.05.2007 15:44:59, MamaRu
Стопочка с мужичками
Спасибо!


10.05.2007 16:45:02, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!